vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 01.02.2009, 17:43
Аватар для Альбинос
Альбинос Альбинос вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 1,994
По умолчанию

Услышал я тебя Михаил! Думаю, что ты прав, мне с Луной общаться, тебе блудом заниматься. Как там, на воротах: "Каждому свое". Будешь "этим" заниматься, не промахнись. Удачи и без обид.
__________________
Очкарик - значит умный.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 01.02.2009, 17:53
Аватар для Extra
Extra Extra вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 1,819
По умолчанию

Задолбали со своей удачей!Других слов никто не знает что ли???Кстати,мне читать в лом,что вы тут понаписали,расскажите в двух словах?Кто тут добро,а кто зло?
__________________
арабский мир-arabic world
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 01.02.2009, 17:56
Аватар для Mafia
Mafia Mafia вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 2,686
По умолчанию

Как обычно, кто первый удачи пожелал, тот добрый.
__________________
"Знающий людей - благоразумен. Знающий себя - просветлён. Победивший других - силён. Победивший себя - могущественен" (Лао Цзы)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 06.02.2009, 06:49
Лисёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и когда построят третий храм........................ (tr)
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 27.05.2009, 06:39
Аватар для Mafia
Mafia Mafia вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 2,686
По умолчанию

Скажите а какать люди будут после армагедона? А если кто-то с моста упадет случайно башкой об асфальт его голова собрется обратно как у терминатора Т2000 или он просто дыру в бетоне пробьет встанет и дальше пойдет? Вообщем у меня много вопросов про вечную жизнь.
А вообще армагеддоном грезят люди которые не способны ничего добиться в этой жизни, и они надеются что им больше повезет в другой. Они грезят лозунгом пролетариатов "кто был ничем станет всем". Но на деле в жизни кто был ничем, будет ничем везде, потому что менять нужно себя, а не окружение себя и если бы и была вечная жизнь, то эти люди остались бы таким же шлаком и в ней. Так что вместо того чтобы сидеть и ждать прихода армагеддона, занялись бы лучше обустройством этой жизни, потому что существование другой под огромным сомнением.
__________________
"Знающий людей - благоразумен. Знающий себя - просветлён. Победивший других - силён. Победивший себя - могущественен" (Лао Цзы)
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 27.05.2009, 12:59
Аватар для Вождь Хитрозадых
Вождь Хитрозадых Вождь Хитрозадых вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 55
По умолчанию

интересно какого рода будет эта последняя битва? С мертвыми воставшими из могил или бональный ядерный взрыв?
__________________
Хотите полную жопу впечатлений? Засуньте свои впечатления себе в жопу...))))))))))
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 27.05.2009, 17:18
Аватар для Mafia
Mafia Mafia вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 2,686
По умолчанию

Есть такая теория-мыслеформа, если о чем-то долго думать или говорить, оно может материализоваться. Так вот Наташа С. и действует таким способом говоря об армагеддоне и привлекая как можно больше людей для его обсуждения, что бы он материлизовался и уничтожил все человечество! Я не удивлюсь, что она в контакте с сатаной, надо у Татьяны спросить, как у главного специалиста в этом вопросе.
__________________
"Знающий людей - благоразумен. Знающий себя - просветлён. Победивший других - силён. Победивший себя - могущественен" (Лао Цзы)
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 27.05.2009, 18:30
Аватар для Ангел Муд
Ангел Муд Ангел Муд вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 419
По умолчанию

"Потусторонний мир" придумали слабые, больные,бедные, мечтая хотя бы за гробом обрести богатство и удачу.
Человек сильный духом и здесь, на Земле, найдет для себя достойное применение, посильную задачу и решит ее, не уповая обрести райское блаженство когда-то потом.
__________________
youtube.com/watch?v=cj1BIiElCpo
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 27.05.2009, 19:47
Аватар для Mafia
Mafia Mafia вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 2,686
По умолчанию

Я знаю только то, что вы Наташа ничего не знаете. Я вас на чистую воду вывожу. Вы обычный мошейник, который морит людям голову и все приемы я ваши вижу.
Пишите много и непонятно о чем.
Цитируете известные вещи, причем даже не к месту, чтоб придать умность к своим писаниям.
Доказываете вещи несовместимыми вещами вроде того, что Энштейн создал закон, значит бог есть.
А ваша фраза "Разумный человек..." Самый первый прием навязывания мнения.
Да продолжать бесконечно можно. Обчитались о НЛП и давай практиковаться.
__________________
"Знающий людей - благоразумен. Знающий себя - просветлён. Победивший других - силён. Победивший себя - могущественен" (Лао Цзы)
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 28.05.2009, 10:42
Аватар для Аленький Цветочек
Аленький Цветочек Аленький Цветочек вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 750
По умолчанию

Здесь крик дущи нужен а не колыбельные для взрослых...

Несколько вопросов, если можно, к тем, кто знает:
Для чего нужен этот крик души, к кому он? К тем, кто еще не приготовился жить вечно на Земле? Так их все равно будет избранное количество, разве что еще места остались!(H)Если речь идет о вечной жизни души, после того, как произойдет это армагеддон( что, по-вашему, не так), то какая разница живущим, они все равно не будут знать, что там с их душой в дальнейшем произошло.
А если Вы, Наташа, заявляете, что Вы - ученая, и тут же ораторствуете о вечной жизни в теле и на Земле, то, извините, возникает сразу несколько сомнений....Или может уже такая наука новая появилась, которая поможет бренному телу жить, не изнашиваясь, вечно. Женщинам вечно придется рожать, как машинкам, по производству себе подобных? Или , наоборот, рожать не будут, а людй снова делать будет бог, если мало покажется?
__________________
Мужчина должен помочь женщине быть слабой...Сильной она может быть и без него!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4