vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 23.06.2009, 20:22
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Настоящие верующий, которых я уважаю, никогда не выставляет свою верунапоказ, как прокажённый - язвы. Они считают, что вера - это глубоколичное дело человека. И трепать её дело недостойное.
С этим я полностью согласна!!!(Y) (Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 23.06.2009, 20:32
Irinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно так же как и ей Владимира и сторонников в обратном...Споры об религии обычно закнчиваются ничем...Но на другие темы можно и переубедить человеека,если он думает иначе...Я человек упрямый,но бывали случаи когда мне доказывали,что я заблуждалась...И это классно на самом деле.Надо уметь просто слушать аргументированные доводы,подкрепленные неопровержимыми доказательствами...;-)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 23.06.2009, 20:38
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такое,конечно,имеет место быть у многих людей,но в других вопросах жизненных,а не в религиозных*-) ,тем более, с такими фанатиками от своей"самой единственно-правильной""веры"(N) -убеждённость в этом, за гранью понимания,и кроме, как фанатизмом,это, не назовёшь(md)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 23.06.2009, 20:40
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это я на пост Риммы...Но на другие темы можно и переубедить человеека,если он думает иначе...Я человек упрямый,но....:-)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 23.06.2009, 20:45
Sexy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я с Плотниковым редко одного мнения, жестокий он очень, но в этот раз согласна. Вера сугобо личное дело и выставлять её на показание, как новые ботинки, очень некрасиво.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 23.06.2009, 21:13
Аватар для Bon Jour
Bon Jour Bon Jour вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 6,548
По умолчанию

Истина дествительно рождается в СПОРЕ, но никак не в огрызаниях и задалбливании участников форумацитатами.
Ничего не имею против того, чтоб подискутировать на тему веры и религии вообще, но не в такой форме.
Кстати, Платон ведь и писал свои трудыв формебесед с оппонентами и учениками.
__________________
...Око за око,зуб за зуб....На сайте Одноклассники ученик поставил колы своей учительнице за фотографии
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 24.06.2009, 14:33
Азбука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимир, а что такое ХГМ ? Извините,мож я что-то пропустила, работы много...времени мало, я ведь не Наташа Светлая - целыми сутками за компом сидеть...Пардон.
Если бы истина рождалась в споре! О!Было бы здорово!Она бы уж была здесь, с нами! Да и спорить не умеем, и мы и они.
Единомышленникам разумным надо объединяться в отстаивании своих интересов! Вы в курсе. что в школах отменили астрономию? Наши внуки будут считать, что Земля - плоская и покоится на трех (?) китах(слонах)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 24.06.2009, 17:43
Аватар для Plyushevy
Plyushevy Plyushevy вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 11,811
По умолчанию

ХМГ - Христианство Головного Мозга. Все характерные признаки можете изучит на личности Н.Тёмной.
__________________
не имей сто друзей, а имей всех врагов
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 24.06.2009, 19:10
Аватар для Архизлодей
Архизлодей Архизлодей вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 843
По умолчанию

Еще очень распространены ПГМ и ФГМ. Православие и фимоз головного мозга соответственно.
__________________
идите вы все.... ну скажем на юго запад
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 25.06.2009, 14:54
Аватар для На Всё Плевать
На Всё Плевать На Всё Плевать вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 68
По умолчанию

приветик! мудрость и истина приходит с годами и врезультате ты получаешь опыт в жизни. и будешь задумываться,чтобы не поступать так,как ты не хочешь чтобы поступали с тобой.....
__________________
Будущее - это хорошо забытое прошлое
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4