vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Форум для профессионалов и начинающих фотографов Форум фотографов Canon

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.03.2009, 17:15
божена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажите, пожалуйста, работает ли кто-нибудь с фотобанками и фотостоками? Если да, то с какими?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.03.2009, 00:07
божена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И никто больше не работает с фотобанками и фотостоками?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.03.2009, 03:52
Люблю Тэдя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

istockphoto.com но сомневаюсь что можно зарабатывать там нормально, так игрушка от нечего делать да и на других тоже думаю уже нет смысла, еще года 3-4 назад можно было что то заработать но сейчас уже все.....
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.03.2009, 06:45
Алистратов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почти неделю на шатере 1-2 фото в день уходит в лучшем случае. Я в шоке. Такого еще не было!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.03.2009, 16:05
Люблю Тэдя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

за пол года на istockphoto продалось всеголишь 80 фоток чаще маленького размера берут а это по 0.20 центов и когда же это окупится фотоапарат за 5000$ просто нереально.... я еще видео продаю там но тоже с трудом идет очень мало и хоть прибыль больше чем с фото но не на много видео оборудование 12000$ тоже не окупится вообще не говоря уже о прибыли и о постояной зарплате. вобщем с фото и видео у меня пока 200$ в месяц а чтобы небыло это убыточным должно быть 1000 хотябы в портфолио у меня около 700 работ.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 29.03.2009, 17:26
Александр Пушкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, этого и следовало ожидать. Сейчас все сами фотографировать учатся, на курсы ходят, фотографию изучают. Просто какой то фотографический БУМ начался. Как лет 10 назад компьютерный бум был.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 29.03.2009, 17:31
Александр Пушкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и плюс камеры, в последнее время, такое стали вытворять.... И всего навсего в автомат поставить надо и на кнопку спуска нажать. Потом к компу подсоединить, образать и на сайт. У меня знакомый есть. Я раньше замок его фотографировал для журналов, а сам в интерьерчиках у него моделей снимал по договоренности.... Так он мне в прошлом году заявил, что дескать, все, не надо, я теперь и сам могу..... И зеркалку мне новенькую кажет..... Вот.... (H)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 29.03.2009, 17:42
FotoMan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

правильно , молодым фотографам надо дорогу уступать :-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 31.03.2009, 06:00
божена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо всем за ответы. Изучаю. :-)

А вот с такими как fotobank.ru, rusfoto.ru, lori.ru, fotosa.ru кто- нибудь работал?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 31.03.2009, 15:08
Люблю Тэдя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зачем тратить время на мелкие когда можно работать с крупными, можно подавать работы на разные но тогда не будет времени на все это в таком случае надо работать только с кемто, хотябы чтобы еще один человек помогал например загружать работы и записывать ключевые слова.
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4