vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Форум для профессионалов и начинающих фотографов Форум фотографов Canon

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 28.05.2010, 21:35
Valeriy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если зарабатываете деньги ,фотографией,то снимать на мыльницу,просто не серьезно,вас просто не поймут.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 29.05.2010, 01:13
Anton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В каком нибудь забитом селе и мыльница - профкамера...
Если платят деньги, то значит профсъёмка...:-D
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 29.05.2010, 02:02
Амфитоминчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в каком нибудь забитом селе ,какой нибудь деревенщина делает Фотографии на какую нибудь мыльницу. и Вам дааалеко до него))) с Вашей "профессинальной" камерой !
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 29.05.2010, 02:42
Ретроман
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Абсолютно верно. Мы в нашей деревне например, все снимаем на мыльницы и рады этому.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 29.05.2010, 02:46
Lovelykitti
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...а еще очень много людей,их вообще большинство,которые очень далеки от фотографии...которым все это вообще чуждо и вот когда в разговоре всплывают цены на фототехнику они делают большие глаза и говорят-"какой кошмар,на эти деньги можно на две недели в египет съездить или абонимент годовой в фитнесс центр купить".А вы говорите деревня...хорошо,что люди снимают,тянутся к искуству,развивают в себе художественный вкус...а не пиво лакают около метро после работы.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 29.05.2010, 04:43
Anton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей, если уж взялись шутить, то уже говорите не "ВАМ " а "НАМ"...
Или ВЫ себя уже причисляете к потомкам Ли Фроста и находитесь на вершине профессионализма, что своё сарказм обращаете к другим, а не к себе? ;-)
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 29.05.2010, 05:13
Бармалей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

******Игорь*******
Знаю фотографов, которые на 5D Mark II только на автомате снимают......

Практически все самые известные и высокооплачиваемые свадебные фотографы в мире, снимают в програмном режиме.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 29.05.2010, 08:00
Амфитоминчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я не оскорблял "деревенщин". Валерий, я не приписывал себя ни к кому! если Вы советуете нам, начинающим, то делайте это с уважением, а не с высоты птичьего полета. Я против тех "профи", которые снимают на мыльницы и берут за это деньги,говоря всем-что они Профи.но я так же не уважаю тех, кто бегает с хорошей камерой и кричит,что он профи,не умея даже фоткать. Гадкий Ленин и тот был прав- учиться,учиться и ещё раз учиться! давайте учиться и уважать других!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 29.05.2010, 08:03
Амфитоминчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валерий , Вы как-то мне сказали,что я могу только по интернету говорить, а в глаза я бы испугался)))) сказать такому как Вы !!! хе хе)))). насмешил))))
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 29.05.2010, 17:49
Ретроман
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Фотооборудование и мы"... А может быть "Мы и фотооборудование"?....
)))
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4