vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 19.11.2010, 14:16
Недоступный Подонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господа, ведь есть золотая середина. Чего это вы так на пьющих накинулись? Больные они, вонючие, депрессию алкоголем лечат, что с вами? :-D Что плохого иногда к обеду в боклае красного вина? Чего это рюмку водки нельзя на день рождения за здоровье свое или чье-то выпить? Или как на счет Новый Год без бокала шампанского? Мне прямо стыдно за себя стало, хотя не больной, не вонючий не в депрессии и три раза в неделю в спортзале.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 19.11.2010, 14:17
Недоступный Подонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

P.S. А может вы такие злые потому что не пьете? :-D
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 19.11.2010, 14:19
Фидалия Дукмис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот, извините, не могу шампанское и пиво употреблять не мои напитки, может давление виной, но водочки полрюмки на Новый год могу, грешна..
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 19.11.2010, 14:24
кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ни фига подобного...!(это Эрику):-D Я лично очень даже добрая, ибо...выпивающая...! А с похмелья так вообще..."побарабанная"...ибо весь организЬм занят только одной мыслью...как выжить...?! (fr)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 19.11.2010, 14:27
Ищущий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не люблю крайности.
Кстати, насчёт курения. Сам не курю, но вот только что вышел купить кофе и обратил внимание на надпись в магазине: "Новая цена на сигареты, спасибо мэру Блумбергу и губернатору Патерсону, 13 долларов за пачку". По-моему это уже идиотизм какой-то. Я понимаю, что курить вредно, но похоже представители власти переусердствовали в своём рвении.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 19.11.2010, 14:31
Аватар для ирма
ирма ирма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 512
По умолчанию

Поддержу в том, что в состав многих лекарств входит спирт. Не пропагандирую, но если человечество уже больше тысячи лет находит в спиртном не только пагубное, но и полезное достойно внимания, так как против опыта не попрёшь. Согласна со многими, что нужно знать чувство меры, но именно этим качеством обладают не все. Я люблю шампанское, без него праздник уже не то, а от родителей по наследству уважаю пиво, даже не считала его алкогольным напитком, пока не выросла и не поняла, что от пива бывают гораздо более тяжёлые последствия, к примеру - нагрузка на почки, увеличение массы тела, животик.
__________________
Сердце всё глуше, душа заблудилась, жизнь моя, может ты мне лишь приснилась?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 19.11.2010, 14:34
Ищущий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анна, спирт обычно входит в состав лекарств для наружного применения.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 19.11.2010, 14:52
Аватар для Джамбулат Гусэ
Джамбулат Гусэ Джамбулат Гусэ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

"Если человек не курит и не пьёт, то невольно возникает вопрос: А не сволочь ли он ?! " ( доктор Антон Павлович Чехов ) (ch)
__________________
Его любили домашние хозяйки,домработницы,вдовы и Даже одна женщина зубной техник.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 19.11.2010, 14:55
Аватар для Коля Ива
Коля Ива Коля Ива вне форума
Member
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 63
По умолчанию

- Как вы относитесь к людям, которые совсем не пьют?
- Я к ним не отношусь! Не относился и относиться не буду.
(fr)
__________________
а я уехал в государство Солнцедар
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 19.11.2010, 14:58
лайла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С подозрением отношусь к любым крайностям, если только человек по религиозным убеждениям избегает спиртного, или здоровье не позволяет...в остальных случаях возникает сомнение: может он меры не знает и боится сорваться?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4