vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.01.2012, 05:55
Алемасов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Новая версия возникновения группы Пять арийцев под окном Пили поздно вечерком ...

Новая версия возникновения группы Пять арийцев под окном Пили поздно вечерком Кабы я был рок-звездою, - Заявил Кипелыч, стоя. Я б тут с вами не сидел, Я б Кобзона перепел! Холст нахмурился сердито: Ну, иди. Вон дверь открыта. Если б я был рок-звездой, Стал бы гитарист крутой! Я играть давно умею Шестью струнами владею! . Дуб очнулся после спячки: Ну и задал ты задачку! Хард-энд-хэви ведь играть Не пейзажи рисовать! На тебя я не равняю Лишь четыре струнки знаю В этом хоть и мало прока, Быть хочу звездою рока! . Теря встал во весь свой рост: Я и так достал до звезд! Вот узнать бы ненароком: Кто из них те Звезды Рока Прячутся ведь неспроста Мы б их заняли места! . Маня наконец вмешался Он в сторонке все держался: Был бы рок-звездою я, Я б купил инвентаря, Я бы дней не замечал И стучал, стучал, стучал... . Двери тихо заскрипели В дом ворвался Саша Елин: Хватит здесь пугать собак, Я даю вам, типа, знак! Хоть мечтали вы сверх меры, Цели ваши - не химеры: Будь, Кипелыч, вокалистом, Холст и Теря - гитаристы, Дуб, не стоит горевать: Будешь на басу играть/ Маня, только не кричи, Ну стучи себе, стучи! . Тут и сказка началась: Группа АРИЕЙ звалась... (Маргарита Пушкина,из книги "Ария Маргариты")
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.01.2012, 22:53
Self-Made Lady
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я эту сказку своим детям обязательно прочту.:-D:-D:-D
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4