vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Пугачева

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 12.12.2010, 15:19
Наталья Дакщэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На каждом ее концерте, когда сидишь в зале, теряется чувство реальности. Только Она, ее безумная энергетика и ее голос.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 15.01.2011, 05:33
Наталья Эшакав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Да, мне посчастливилось, я видела Аллу 6 раз. Она приезжала к нам в Тольятти, я почти всегда присутствовала на концертах. Первый раз я услышала ее по радио с песней "Арлекино" , когда она победила в Болгарии на конкурсе "Золотой Орфей". Тогда я училась в 7 классе. На концерт я попала, когда мне было 17 лет. Концерт проходил во Дворце Спорта, было очень, очень много народа, а я сидела в 9 ряду, и вот тогда я была наверно самая счастливая. Тогда еще Алла предупредила, что иногда будут включать яркий свет, т.к. прямо в зале снимали фильм "Женщина, которая поет". В этом фильме в конце как раз заключительные кадры концерта - это Тольятти, и я там в зале.....
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 21.01.2011, 01:07
lenka mokho
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Была на ее концерте в Тбилиси.Нет слов,она прекрасна!(Y) (Y) (Y) (L) (L) (L)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 20.02.2011, 06:18
Семёнычева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Была на её концерте в Баку где то в 1987 году. Впечатлений- на всю жизнь!(Y) (Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 02.03.2011, 04:32
Голосюк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень жаль ,что я ни разу не была на ее концерте,смотрела по телевизору и не могла сдержать слез.Хотелось бы хоть раз побывать на ее концерте.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 15.04.2011, 09:50
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Была на концерте "Сны о любви",в Ростове-на-Дону.Очень понравилось!Концерт прошел великолепно!Пела искренно,держала зал в постоянном восторге!!!Овации были нескончаемые!Хотелось бы,чтобы она радовала нас ещё долго-долго!!!Здоровья ей,и счастья!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4