vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Мысли, философия, рассуждения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 07.08.2010, 06:55
Аватар для Radiance
Radiance Radiance вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 6,295
По умолчанию

Попробуйте начинать утро с комплекса китайских красавиц, который открыла еще в 3 веке до н.э. Хуин Хва:
комплекс "НЕЖНЫЙ РАССВЕТ"
1. "Кошачья мелодия"Проснувшись утром, сразу же начинай потягиваться, сладко изгибаясь всемтелом и переворачиваться при этом на спину (если ты обнаружила себялежащей на другой стороне своего тела). Потягивайся каждой клеточкойсвоего существа, каждым пальчиком на ногах и руках. При этом старайсявспомнить, что тебе снилось. Продолжительность: 1-2 минуты.
__________________
Скоро лето!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 07.08.2010, 06:55
Аватар для Radiance
Radiance Radiance вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 6,295
По умолчанию

5. "Пляска змеи"Все так же лежа на спине, начни дергаться, извиваться и подрагиватьвсем телом, сильно болтать головой, руками, ногами и всеми остальнымичастями тела. Можно даже упасть с кровати :-)) Продолжительность: 2 минуты. Вновь обмякни, дыхание глубокое и растянутое.
6. "Стряхнем немощь"Как можно резче соскочи с кровати. И начни расслабленно прыгать на двухногах, руки при этом свободно болтаются вдоль тела, голова такжерасслаблено пошатывается. Продолжительность: 30-60 сек.
7. "Приветствую Землю и Небо"Стань прямо, ноги на ширине плеч. Подними руки вверх через стороны,представляя при этом, как будто в твоих руках горсти земли - вдох черезнос. Когда руки оказываются вверху, голова немного запрокидываетсявверх, ладони наполняются энергией неба и с выдохом через ротопускаются вниз, ладони при этом горизонтально смотрят вниз, пальцынаправлены друг на друга. Выполняется 3 раза.
__________________
Скоро лето!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 07.08.2010, 06:59
Аватар для Radiance
Radiance Radiance вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 6,295
По умолчанию

Медитация прощения
Этатехника очень сильная и очень мощная по силе очищения. Но нужнонабраться сил. Думаю, что они у вас есть. Улыбаюсь. У меня это заняло вактивной фазе в свое время 3 недели, точнее, вечера в течение трехнедель в течение 1,5-2 часов.
Вспомните всех ваших знакомых Рекомендуетсясоставить список всех людей, с которыми вы так или иначе сталкивались вдетском саду, школе, институте, на работе, в семейном кругу и т. д. Всписок заносите всех, кого сможете вспомнить. Не забудьте вставить себя.
__________________
Скоро лето!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 07.08.2010, 07:00
Аватар для Radiance
Radiance Radiance вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 6,295
По умолчанию

2/ Для удобства я прописывала ишла по кругам, от самого ближнего к последующим: 1. я, родители,братья, сестры, бабушки-дедушки, ближайшие и не совсем родственники,которые приходят на ум 2. близкие мужчины с которыми вы встречались,влюблялись, любили, самые близкие подруги (друзья), 3. детский сад,кого вспомнишь, 4. школа, 5. институт, 6. первый рабочий коллектив ит.д., потом само пойдет.
__________________
Скоро лето!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 07.08.2010, 07:00
Аватар для Radiance
Radiance Radiance вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 6,295
По умолчанию

3
Лучшезавести отдельную толстую тетрадочку для данной техники, расписать всехпо кругам коротенько, а потом прописывать в нее ситуации, которыевспоминаются и чувства, которые вылазят, важно не пытаться быть хорошей(хорошим), просто безоценочно выписывать все, что приходит на ум, в томчисле состояния ненависти, мести и прочего, важно позволить этомувыйти. Названное не работает. Это помогает очистить свою голову, своесознание, свое подсознание от мусора. У меня были моменты, когда яписала, я ненавижу тебя за то-то, ненавижу за то-то, и так на листахтрех.
Можнотуда записывать болезненные ситуации для себя, и потом объяснять себетой (тому), что и почему так было, и почему люди так относились, и чтотак в жизни бывает, короче, с позиции старшей мудрой любящей сестры(или брата) объяснить себе той (тому), что все фигня и ты ее (его)очень любишь. И конечно посылай любви, людям, с которыми ты делаешь этупрактику, себе в тех ситуациях, и самим ситуациям.
__________________
Скоро лето!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 07.08.2010, 07:00
Аватар для Radiance
Radiance Radiance вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 6,295
По умолчанию

4/ Сама техника. Можете делать это по-своему, проблем нет. Техник прощения - миллион. Я делаю так.
Нужносесть в удобную позу, мысленно представить, как-будто ты сидишь вкинотеатре перед экраном, и представляешь перед собой образ человека, скоторыми ты эту технику будешь проделывать, вспоминаешь, где ты мог(ла)его обидеть либо задеть чем-либо, где у вас была напряженность вотношениях, на поверхность сознания начнут выплывать ситуации,связанные с этим человеком, ты осознаешь на своем новом уровне,мысленно переигрываешь свое поведение.
Приветствуешь его, просишь простить за то, ты отвлекаешь его от дел, и проговариваешь:
__________________
Скоро лето!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 07.08.2010, 07:00
Аватар для Radiance
Radiance Radiance вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 6,295
По умолчанию

5
Дорогая(ой) (имя), пожалуйста, прости меня за все обиды, что я нанес (ла) тебевольно или невольно, за все мои эмоции, реакции, претензии, проступки(можно здесь вставлять что-то свое, вы же знаете по каждой конкретнойситуации, за что вам стоит извиниться), Я прошу меня простить,отпустить, все, что считаешь своим – забрать, мне мое вернуть. А я тебяпрощаю, принимаю тебя таким (такой), какой ты есть (или каким тебясоздал Бог) и отпускаю, все свое забираю, тебе все твое возвращаю. Идаешь посыл любви и благодарности из сердечного центра. И представляешь, как он разворачивается и уходит.
__________________
Скоро лето!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 07.08.2010, 07:01
Аватар для Radiance
Radiance Radiance вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 6,295
По умолчанию

6
Так,еще немаловажная деталь, с умершими тоже это можно делать, с цельюосвобождения, в том числе и высказывания своей любви тем, кто ушел илидосказывания того, что не досказал. С некоторыми людьми,особенно близкими, вы можете делать это несколько дней, с кем-топо-быстрому, потом возвращаться опять к близким, только вы начнете этуработу, вам станут помогать и подкидывать то, что надо почистить, этогарантированно. Техника очень хороша, правда.
Потом расскажете по результатам? Для меня это важно.
Наталья, особенно от тебя жду ответа!!!
Иеще. Когдавы делаете такие медитации, то вначале это потребуетопределенных временных, эмоциональных и энергетических затрат, но этотого стоит. Могу сказать, что в этот период может отпастьжелание заниматься сексом. Не факт, но предупреждаю. Я это воспринимаю,как некую аскезу на благо моей души.
__________________
Скоро лето!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 07.08.2010, 07:02
Аватар для Radiance
Radiance Radiance вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 6,295
По умолчанию

Хотела написать технику чарования женских волос...она магическая, нонаправлена на самую себя, поэтому я считаю что вреда не будет!

Очарование волос

Простойспособ расположить к себе сокрыт в том, чтобы зачаровать собственныеволосы. Они должны быть длинными, кроме того, длинная грива сама посебе располагает мужчин, так что эти чары для девушек.
Всепросто: расчесывай и пуши собственную гриву, вплетая намерение и цель,достичь которую и должны помочь тебе твои волосы. Обволакивай и заряжайих Силой, купай в магических потоках. Когда появишься перед нужнымчеловеком, кого хотелось очаровать, не забудь немного распушить их.
__________________
Скоро лето!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 07.08.2010, 07:14
Аватар для Radiance
Radiance Radiance вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 6,295
По умолчанию

Медитация на принятие себя
Расслабление, расширение
Вычувствуете, что охватываете весь мир. Вы как капля воды отражаете весьмир, и мир отражает вас. Вы являетесь частью огромного мироздания, но укаждого из вас есть своя индивидуальность. Развивая ее, выспособствуете развитию других таких же частей. Энергиякосмоса очищает вас. Вы - неотъемлемая частица огромного организма.Ваше пребывание на земле – это необходимость. Почувствуйте своюнеобходимость.
v Япринимаю необходимость этого воплощения, как развитие кармическойсвязи, как необходимость следования законам блага и справедливости. Япринимаю всю обусловленность материального воплощения, связанную спринятием физического тела.
__________________
Скоро лето!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4