vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 05.12.2010, 20:10
Аватар для В Слиянии Двух Лун
В Слиянии Двух Лун В Слиянии Двух Лун вне форума
Member
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 236
По умолчанию

я силиная духом в1999г похоронила сынаему было 16 а в 2000г похоронила мать её больное сердце не выдержало 2001г умерла сестра моложе меня кросавицей была умерла при родах и малыш умер а отца похоронила когда мне было всего 23посе всех потрясений в 2004г мой муж уехал заработать денег и решил остаться в екатеренбурге с кем не знаю да и знать не хочу и оталась я с моими двумя мальчишками и горем одна (у меня 3 сына было )и куча могил разбила жизнь меня об асфальт разбила а потом сказала вставай соберись и иди по жизни дальше и улыбаться не забудь да я сильная духом но кому это надо кто это видит только мои мальчишки которые заново вместе сомной учились улыбаться
__________________
Україні потрібні зміни
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 05.12.2010, 20:15
Аватар для GNOM
GNOM GNOM вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 5,505
По умолчанию

От вашего поста по мне аж мурашки пошли.Да! Вы! СИЛЬНАЯ ДУХОМ.
__________________
быстрей бы лето да на море
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 06.12.2010, 05:17
Аватар для В Слиянии Двух Лун
В Слиянии Двух Лун В Слиянии Двух Лун вне форума
Member
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 236
По умолчанию

за мужем как за камменой стеной хотела жить... о слабости мечтала но пошутил всевышний надо мной... не гаданно сама стеною стала...как развалить мне этот бастион преодалить досадную нелепость?? ведь гдето есть на белом свете он кому без боя отдалабы крепсть....(надежда баранова)
__________________
Україні потрібні зміни
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4