vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 06.09.2010, 18:58
Аватар для Лютый
Лютый Лютый вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 403
По умолчанию

маловато бкдет...домик современный с окнами во всю стену, с английским газоном и такимиже адекватными соседями с клумбами цветом без грядок огурцов и картошки. по четвергам барбекю на лужайке по субботам можно кружку пива в собственной беседке.
__________________
Юрист - лучший друг человека!
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 06.09.2010, 19:06
Аватар для ТАТЬЯНА ОМИК
ТАТЬЯНА ОМИК ТАТЬЯНА ОМИК вне форума
Member
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 75
По умолчанию

ДА, ЛАДНО ВЛАДИМИР, ЕСЛИ НЕБОЛЬШОЙ ОГОРОДИК С ГРЯДКОЙ ОГУРЧИКОВ И ПОМИДОРЧИКОВ, ДА МОЛОДОЙ КАРТОШЕЧКИ С УКРОПЧИКОМ И ЧЕСНОЧКОМ И МАСЛИЦЕМ? ПУСТЬ БУДЕТ И ГАЗОН И ГРЯДОЧКИ. ВОН ОБАМИХА И ТО ВОЗЛЕ БЕЛОГО ДОМА НАСАДИЛА САЛАТИКУ.
__________________
УЕХАЛА!!!БУДУ В ДВАДЦАТЫХ ЧИСЛАХ(ДЕКАБРЯ)!!!!БУДУ СКУЧАТЬ!!!!ЦЕЛУЮ ВСЕХ!!!!!
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 06.09.2010, 19:07
Ер менко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да ладно, а чем плохо сорвать свеженький, хрустящинький, пупырчатый огурчик да со своей грядочки(fr) не обязательно же засаживать плантации и гробиться на них
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 06.09.2010, 19:08
лилия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

конечно частный сектор... соседей ни снизу ни сверху нет.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 06.09.2010, 19:11
Аватар для Oksana Vond
Oksana Vond Oksana Vond вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 1,542
По умолчанию

Лучше сад - вообще ни забот не хлопот. Зато все фрукты био. Уже не знаю куда девать урожай. Приезжайте - угощайтесь.
__________________
"CARPE DIEM" (lat.)
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 06.09.2010, 19:16
Аватар для ТАТЬЯНА ОМИК
ТАТЬЯНА ОМИК ТАТЬЯНА ОМИК вне форума
Member
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 75
По умолчанию

У МЕНЯ ТОЖЕ ВСЕГО ПОЛНО, В ЭТОМ ГОДУ САМО ВСЕ ПРЁТ КАК ОДЕРЖИМОЕ, УЖЕ ВСЕХ ЗНАКОМЫХ НАКОРМИЛА. ОДНИХ ТЫКВ СЕГОДНЯ СЛОЖИЛА 42 ШТУКИ И КАЖДАЯ ПО 4-5 КГ.
__________________
УЕХАЛА!!!БУДУ В ДВАДЦАТЫХ ЧИСЛАХ(ДЕКАБРЯ)!!!!БУДУ СКУЧАТЬ!!!!ЦЕЛУЮ ВСЕХ!!!!!
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 06.09.2010, 19:34
Ищущий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот во Флориде нашёл дома. Я там был как-то. Графство Сарасота, на побережье Мексиканского залива. Цены ниже, чем в Украине
weichert.com/search/realestate/SearchResults.aspx?countyid=34941&mls=101%2c14%2c4 7%2c65&ptypeid=32&dir=ASC
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 07.09.2010, 05:34
Аватар для Лютый
Лютый Лютый вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 403
По умолчанию

огурчик можно и в магазине купить у фермера, свеженький. наблюдал дома на "западе" красивые двухэтажные с огромными стеклянными стенами. сад - газон, которые стригут через день или раз в неделю. либо типа японского садика с большими валунами на участке. и все. сосны стоят, белки по ним бегают. и жители на газоне или у порога ставят декоративных овечек, уточек. у многих флагшток и поднят государственный флаг.
__________________
Юрист - лучший друг человека!
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 07.09.2010, 09:29
Аватар для Oksana Vond
Oksana Vond Oksana Vond вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 1,542
По умолчанию

наблюдал дома на "западе" красивые двухэтажные с огромными стеклянными стенами. сад - газон, которые стригут через день или раз в неделю. либо типа японского садика с большими валунами на участке. и все. сосны стоят, белки по ним бегают. и жители на газоне или у порога ставят декоративных овечек, уточек. у многих флагшток и поднят государственный флаг.
Где-то так...
И тем не менее, у некоторых есть маленькие огородики и фруктовые деревья. Поскольку для многих "поковыряться" в земле - это прекрасный и полезный отдых, к тому же с собственного огорода или сада всегда приятно скушать полезную фрукту или овощь, а у фермеров не всегда есть возможность купить.
У нас, во всяком случае, это затруднительно.
У меня нет огорода, а только сад, хотя зелень, типа мяты, укропа растет в местах, отведенных для цветов.
Все равно хочу маленький огород, но для этого придется убрать часть газона....
__________________
"CARPE DIEM" (lat.)
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 07.09.2010, 14:17
Аватар для ТАТЬЯНА ОМИК
ТАТЬЯНА ОМИК ТАТЬЯНА ОМИК вне форума
Member
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 75
По умолчанию

МНЕ В ТАКОЙ КАЙФ ПОКОВЫРЯТЬСЯ В ОГОРОДЕ, ДА ЕЩЁ НАБЛЮДАТЬ КАК ВСЕ РАСТЁТ И КОЛОСИТСЯ, НИКАКОГО ФИТНЕСА НЕ НАДО. А, КОГДА КЛУБНИЧКА И МАЛИНА СПЕЕТ ВООБЩЕ СПЛОШНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ.
__________________
УЕХАЛА!!!БУДУ В ДВАДЦАТЫХ ЧИСЛАХ(ДЕКАБРЯ)!!!!БУДУ СКУЧАТЬ!!!!ЦЕЛУЮ ВСЕХ!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4