vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 02.08.2010, 00:20
Аватар для кора
кора кора вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 198
По умолчанию

Эта система давно порушина! Поколение такое подросло хорошее!
__________________
Нельзя быть белой и пушистой для всех....!!!!
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 02.08.2010, 04:06
Аватар для Марк Мигу
Марк Мигу Марк Мигу вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

О целях и задачах некоторых подразделений МВД. Обращение к Президенту России Евгения Чичваркина. Явки, пароли, адреса... (H) youtube.com/watch?v=fzQspmzDqw4
__________________
Через дебри вековые, сквозь заветные края, молвим, братия родные: "Славься, Русь - земля моя!"
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 02.08.2010, 05:09
Аватар для Лютый
Лютый Лютый вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 403
По умолчанию

на одной из конференций на юрфаке МГУ с трибуны прозвучали цифры. я их сейчас не помню, но смысл такой - расчет идет единица на 100 000 жителей. Получается что у нас правоохранителей (следаков, дознавал) на порядок больше чем в странах Запада. А дел они расследуют на порядок меньше чем в странах Запада. Напоминаю - считаем не в абсолютных цифрах а в расчете единиц на 100 000 жителей.
При этом наши следаки плачут что завалены делами и в реале сидят сутками на службе.
__________________
Юрист - лучший друг человека!
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 04.08.2010, 19:55
Наталья Пэтка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если обратиться к самым низам МВД ... то кто туда идет работать ... те кого никуда больше не взяли ...
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 04.08.2010, 20:24
Ищущий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас, на юге Украины туда шли, как правило, жители окрестных сёл. Работа в милиции, в самых низах, была непрестижна, но там ситуация такая, что многим сельским жителям всё равно, лишь бы закрепиться в городе.
Правда это я за 90-е говорю, как сейчас там дела обстоят не знаю.
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 04.08.2010, 21:58
Аватар для Маленький Пирожок
Маленький Пирожок Маленький Пирожок вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 124
По умолчанию

Плохо работают... А может гражданам все законы по барабану? С милицией сталкиваюсь в основном по работе, пару раз они моим детям помогали. Там я работать бы не смог, желание дать в рыло уроду, воруещему кабель, бьющему линзы - слишком велико, а когда дело касается детей - прибить могу. Про ассенизаторскую сторону их работы много говорят. А еще за последние лет 10 вал бумажек возрос, там и хоронится реальная эффективность работы (впрочем как и у нас). Про эффективность и равенства наших законов тоже говорить не приходится. Педофильское, голубое лобби в Думе, годами насаждающаяся агрессия в СМИ, низкий уровень жизни населения... Но виноват в бардаке мент. Странным не находите? Министр МВД разрешил населению морду своим подчиненным бить. Пипец (венец) кадровой политики, престижа профессии, законности.
__________________
Нормально это в армии означает - хреново!
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 04.08.2010, 22:06
Аватар для Маленький Пирожок
Маленький Пирожок Маленький Пирожок вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 124
По умолчанию

Мне как-то знакомец рассказывал, как его "менты-козлы на приличные бабки раскрутили". Спросил его, а ты, значит, не козел, пивко в машине попил и поехал. А они козлы, потому, что увидели. Бабло левое срубили? Так хоть как-то дрессировать таких водил нужно, а по мне - пожизненное лишение прав вождения.
__________________
Нормально это в армии означает - хреново!
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 05.08.2010, 03:46
Ищущий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Законы плохо работают. У меня один знакомый был арестован здесь в США. Когда переводили в камеру для досмотра, он стал упираться. Полицейские заломали ему руки и затолкали туда... Ну а потом подали в суд и за сопротивление полиции он получил год тюрьмы в дополнение к своему наказанию. Я был удивлён, но потом понял, что это и есть применение закона в действии.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4