vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 01.08.2010, 08:21
Аватар для люция
люция люция вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 606
По умолчанию

Да, многое изменилось с тех пор, как я была студенткой...одно скажу - выбрала я то, что мне дает сегодня не только возможность ЖИТЬ, я еще получаю удовольствие от того, что вижу плоды своего труда. Не было у нас раньше такого многого чего...но вот в смысле призвания - я промолчу...если в несколько вузов сразу подаются документы - это не призвание, а куда вынесет...и специалист - дай Бог! - пусть состоится...а уж какой - время покажет!
__________________
Нет ничего невозможного, просто на невозможное требуется больше сил и усилий.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 01.08.2010, 14:36
Наталья Пэтк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну ... модельером вместо экономиста - это ещё не беда ... а случай ... и грозит в крайнем случае испорченным платьем ... а вот вместо модельера хирургом - это серьёзно ....
Оля ... только не принимайте на свой счет ....
Мне кажется ... что на ряд специальностей можно идти только по призванию ... нельзя стать врачом не любя эту профессию и людей ... нельзя стать учителем не любя детей ....
Да и на корочку сейчас уже не смотрят ... с высшим образованием, вернее с корочкой, работают продавцами ... зато настоящих профессионалов уже не хватает ... а с новшествами их станет ещё меньше ... так скоро откроют университеты и для домохозяек ..
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4