vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Лепс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.05.2010, 22:12
Светлана Мак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Песня "Свои" ("Я ищу в этом городе женщину") Вам нравится больше в дуэте или ...

Песня "Свои" ("Я ищу в этом городе женщину") Вам нравится больше в дуэте или сольном варианте???

Мне "Свои" больше нравится в дуэте. Не смотря на то, что не очень люблю дуэты Григория. Но считаю, что аранжировка дуэтная больше подходит к смыслу композиции, нежели сольная. Вообщем дуэтная версия мне более понятна.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.05.2010, 22:28
Klubnika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне наоборот нравится сольная песня и аранжировка такая намного вкуснее слушается, одна только фраза "даже тени обрыдлой тоски не нашёл, когда вывернул наизнанку нутро" ну никак не просится в дуэтный вариант. А дуэт этот мне вообще не нравится, совсем не равнозначный дуэт, хотя Расторгуева слушаю с удовольствием. Ну не слушается у меня эта песня в дуэте. А уж как Гриша зажигал ее на концерте и зал вместе с собой зажигал - я даж голос сорвала:-$
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.05.2010, 22:54
Musiks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не могу выбрать какой вариант нравится больше, т.к. для меня это две совершенно разные песни.
Дуэт: спокойный голос Н. Расторгуева и резкий голос Г. Лепса - игра на контрасте. Так сказать жизнь глазами двух разных мужчин.
Соло: аранжировка очень зажигательная, Григорий играет голосом, как-будто бы это рассказ самого мужчины, который ищет ТУ ЕДИНСТВЕННУЮ СВОЮ, и людей, которые его окружают.
Кстати, по-моему, Григорий сам кайфует от этой песни, недаром она на концерте длится 6 минут с лишним, особенно когда был концерт И. Матвиенко это было видно.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.05.2010, 23:28
Яковлева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для меня однозначно СОЛО!!!! В дуэте я еле ее дослушала до конца, а сольную - по тысяче раз на дню слушаю. А на концерте как он ее поет, это просто сказка!!!:-)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.05.2010, 04:33
Musiks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТОЛЬКО- СОЛО,
А РАСТОРГУЕВ СО СВОИМИ СОПЛЯМИ И СЛЕЗАМИ ТАМ И НЕ СМОТРИТСЯ ИЛИ НЕ ..., В ОБЩЕМ ВСЕ ПОРТИТ
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.05.2010, 04:50
Melo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В сольном сполнении Григория песня вообще приобретает свою жизнь и энергетику. Расторгуеву я не верю.... он поет её так, будто грибы ищет, а не женщину!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 28.05.2010, 15:23
Budu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне в дуэте тоже больше нравится. Я ее впервые в дуэте услышала, на мобильник закачала и люблю ее такую!)))
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 03.07.2010, 02:37
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Соло!!!И когда Григорий заводится и заводит зал с каждой строчкой, нарастает такой КААААЙФ!!!Он будто купается в песне,и уносит за собой!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 21.07.2010, 01:49
Budu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

соло и дуэт звучат как совершенно разные песни, больше нравится соло, поставила мелодию на входящий звонок- не хочется даже трубку брать, пока не прослушаю
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 01.09.2010, 00:59
Буду даг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одна из лучших песен в "Водопаде". Спасибо Игорю Матвиенко за этот хит...Ну и конечно исполнителям...Мне ближе дуэтная версия. Привлекателен именно тот контраст, который создали Лепс и Расторгуев...Хотя сольная версия Лепса тоже имеет место быть...А вот соло Расторгуева вообще никак*-)
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4