vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Мысли, философия, рассуждения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 12.11.2010, 14:27
Бентли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да все может быть! Если вы выросли вместе в одном дворе, то это не значит, что у вас только два варианта отношений:либо "привет-пока", либо - в койку. Если вас связывают длительные деловые отношения или хобби, то вам тоже не придет в голову портить их. Дружба - это влечение души, а не тела. Вы же не вожделеете своего брата, например.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 12.11.2010, 14:34
Аватар для Prikolist
Prikolist Prikolist вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 6,198
По умолчанию

НИЧЕГО СЕБЕ ПАРАЛЛЕЛЬ! ПРО ИНЦЕСТ ВРОДЕ РЕЧИ И НЕТ... ЧТО КАСАЕТСЯ ОБЩНОСТИ ИНТЕРЕСОВ, ДЛИТЕЛЬНЫХ ДЕЛОВЫХ ОТНОШЕНИЙ ИЛИ ХОББИ, ТО ВСЁ ЭТО НЕ ПОМЕХА ДЛЯ ВОЖДЕЛЕНИЯ! (ЭТО ДОПОЛНЕНИЕ К ВАШЕМУ "ДА ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ", НАТАЛЬЯ)!
__________________
ВСЕГДА!!!
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 12.11.2010, 14:49
Аватар для Besame Mych
Besame Mych Besame Mych вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 10,119
По умолчанию

кстати, пример натальи с вожделением своего брата- оспорим... знаю случаи когда брат женился на сестре... а здесь посторонние люди, пусть даже друзья...
__________________
Живу с любопытством
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 12.11.2010, 16:44
Бентли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я имела в виду параллель вожделения. Вы же не испытываете его ко всем подряд? Или оно неуправляемо? У меня много, если не друзей, то приятелей, с которыми можно и пивка попить, и поболтать о том-о сем, и поплакаться. и посоветоваться...но....не стОит. Братские, в общем, отношения.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 12.11.2010, 16:47
Бентли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я хотела сказать "не стоИт". Кстати, мужчины - самые надежные в смысле секретов, самые объективные критики и непредубежденные советчики.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 12.11.2010, 17:45
Аватар для Prikolist
Prikolist Prikolist вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 6,198
По умолчанию

НИКТО НЕ СПОРИТ, ЧТО МУЖИКИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ "ПОДРУГИ". НО ИСКЛЮЧИТЬ СЕКС НЕЛЬЗЯ, КАК НИ КРУТИ!
__________________
ВСЕГДА!!!
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 13.11.2010, 08:45
Аватар для Besame Mych
Besame Mych Besame Mych вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 10,119
По умолчанию

это к тому что всё может быть и исключать , а так же зарекаться не следует никогда...
Теория относительной вероятности это теория о том, что вероятна любая относительность и относительна любая вероятность.
__________________
Живу с любопытством
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4