vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Отдых и развлечения ТВ, кино, фильмы и сериалы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 13.05.2017, 02:47
Sania Sania вне форума
Member
 
Регистрация: 02.05.2017
Сообщений: 33
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от голова лососева Посмотреть сообщение
Фильмы по комиксам, на мой взгляд это то кино, которое или нравится или нет. Ну вот если не фанатеешь ты по мутантам или трансформерам, то не станешь смотреть очередной фильм, иногда очень похожий по сути на предыдущие 3, или 5, или 10 с одинаковым интересом. А что самое неприятное, выдернуть какой-то отдельный фильм из франшизы не получится. Как раз из-за того, что причиной-следственные связи героев будут не до конца ясны без знакомства с предыдущими сериями.
в некотором смысле,я согласна с вами,но не совсем...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 13.05.2017, 03:55
Elizabeth Elizabeth вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.05.2017
Сообщений: 14
По умолчанию

В недалеком будущем уставший от жизни Логан заботится о больном профессоре Икс, который прячется неподалеку от мексиканской границы. Но Логан больше не сможет скрывать свое прошлое, когда встретится с юным мутантом, которого преследуют темные силы.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 13.05.2017, 19:55
Гертрута Гертрута вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.05.2017
Сообщений: 18
По умолчанию

Нас ждет еще больше фильмов по вселенной «Люди... Наконец, есть «Росомаха 3». Этот фильм станет последним, в котором Хью Джекман появится в роли легендарного супегреоя, и этот персонаж лучше всего подходит для того...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 14.05.2017, 02:23
Регина Осень Регина Осень вне форума
Member
 
Регистрация: 12.05.2017
Адрес: Belarus
Сообщений: 30
По умолчанию

Очень клёвый фильм. Да. Просто класс. Правда я его не смотрела, но посмотрю. Но в общем очень хороший. Мне понравился. Ну в принципе неплохо. Очень.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 15.05.2017, 03:32
Регина Осень Регина Осень вне форума
Member
 
Регистрация: 12.05.2017
Адрес: Belarus
Сообщений: 30
По умолчанию

Самый впечатляющий американский кинокомикс со времен “Тёмного рыцаря”. Впечатляющий не спецэффектами и бюджетом, а драматургической цельностью, актуальной проблематикой, живыми персонажами. В центре событий — постаревший и отошедший от подвигов Логан, больше не желающий называть себя Росомахой. Он теперь водитель лимузина; в нерабочее время навещает дряхлого профессора Ксавьера, плотно сидящего на таблетках. Но однажды им встречается девочка с невероятными способностями. Джеймс Мэнголд откровенно смеется над схематизмом комиксов, создавая в качестве альтернативы плоским историям о супергероях трагический кинороман, в чем-то похожий на ранние тексты Стивена Кинга («Кэрри», «Воспламеняющая взглядом»). Именно этот фильм, а не дурацкий мюзикл с тем же Хью Джекманом, надо было назвать “Отверженными”».
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4