vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Форум для профессионалов и начинающих фотографов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 09.12.2008, 22:17
hellokitty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

думаю, что сделать хороший кадр может либо талант либо профессионал а иногда даже дилетант случайно, системно делать качественные снимки скорее - навык и профессионализм, ведь вдохновения для проявления своего таланта можно ждать по долгу. мне кажется, главное любить фотографию, тогда и снимки будут, и настроение хорошее.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 10.12.2008, 06:03
E-Name
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю, что самое главное больше фотографировать и экспереминтировать. И не бояться сделать что-то новое или, что тебя не поймут. ;-)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 10.01.2009, 10:35
Blak
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

i to i drugoe :-)be3 opata twoj tolant mozhesh kak lubitel ispol3iwatj a nikak profesional ;-)...kto 3a?
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 10.01.2009, 23:51
Extra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

таланту легче научиться и быстрее все схватывать, но и без врожденного таланта можно научиться и развить его в себе :-)
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 11.01.2009, 01:34
Besame Mych
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Умение фотографировать skoree vsevo talant uchitsea etomu.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 11.01.2009, 02:03
DORIAN GAY
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опыт , терпение и безусловно умение эксперементировать !!! (fr)
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 11.01.2009, 02:15
dobrii-orc
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мария Козюра высказала абсолютную истину!

За себя скажу - не могу смотреть фильмы на экране, так как гляжу я их в глазок объектива камеры. А там все огрехи как на ладони и слабая игра актёров только раздражает.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 21.06.2009, 13:41
Dimas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Талант нужен для того, чтобы выбрать композицию, грамотно скомпоновать кадр... А дальше уже навык! Ибо у разных фотоаппаратов свои "причуды". Поэтому сама техническая часть фотографии толькос навыком...
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 03.07.2009, 05:54
Eva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я согласна с Михаилом, но хочу добавить:
по большей мере - это конечно же талант, поскольку как еще можно оценить следующее - увидеть кадр в повседневной суете, и захотеть и суметь запечатлеть его именно в данном промежутке времени... И какая награда может быть больше той, когда человек, который будучи рядом с тобой, в момент "рождения" этого самого кадра, с усмешкой говорил "ну что ты всякую ерунду фотографируешь...", в итоге просматривая фото сказал - ух ты, как здорово, и где это ты поймала такой удачный кадр?...
Так что смелее экспериментируйте, развивайте фантазию и пробуждайте свой талант, а навык - сам прийдет :-D
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 20.12.2010, 05:03
bonifacii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в самом названии темы дан ответ))) Умение - это те же навыки, которые можно развивать и совершенствовать. Далее, без знания технической составляющей фотографии ни один талант не сможет функционировать. Просто кто то развивается и самосовершенствуется а кто то использует автоматические режимы и вполне удовлетворен. Лишь в некоторых жанрах фотографии есть место неординарному видению и арт-составляющей. Но если вы не Сальвадор Дали это не значит что вы не сможете правильно скомпоновать кадр))
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4