vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Высоцкий

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 28.04.2011, 20:07
Ofi Gela
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маховикова Сергея Анатольевича, тоже актера, поэта, композитора, исполнителя своих песен, режиссера
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 29.04.2011, 16:41
Ofi Gela
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маховиков Сергей Анатольевич родился в 1963 г. Окончил военно-морской институт в Санкт-Петербурге, затем учился в другом ракетном институте, но не окончил. Снимался в сериалах: Слепой (1 и 2 часть), Платина (1и 2 части), Громовы (1 часть, 2 серии), Экстренный вызов (4 части); пишет стихи, песни, музыку, сам исполняет. Снял фильмы-сериал Слепой (1и2 части) и Тихая застава
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 01.05.2011, 02:52
Аннакондочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В один ряд - никого. Высоцкий неповторим и уникален. Талантливых людей много. Каждый человек по своему единичен, если можно так выразиться. Нельзя сказать, что Высоцкий один. Но именно такого, по темпераменту, силе мысли и духа, по стилю жизни даже, нет, как мне кажется.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 02.05.2011, 04:18
Nature Golden Time
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю, что "в один ряд" с ВЫСОЦКИМ поставить кого бы то ни было не возможно в принципе! Потому что ВЫСОЦКИЙ - это такая величина, такая высота - недосягаемая! Творчество его настолько самобытно, самодостаточно и не ординерно, что сравнивать его с кем-то, пусть даже и с талантливыми авторами, по крайней мере, не корректно!!!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 03.05.2011, 05:31
Extra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и кто бы не исполнял его песни-это всё ерунда,слушать не хочется,хотя я понимаюпевцов:такие песни хочется петь,но надо!!!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 03.05.2011, 15:15
Extra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(lo) Спасибо тебе Ванечка!!!С добрым утром!!(C) (te)
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 03.05.2011, 17:58
ANGEL
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я считаю, что петь как раз наоборот очень даже надо, только не по телевизору на первом канале в попсовом формате.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 03.05.2011, 18:07
ANGEL
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а насчет в один ряд... Что же вы, те кто не ставят в один ряд никого, считаете что поэтов нет и не было великих??? Думали кончилась Россия?)))))))) Любой великий поэт, или художник, или писатель находится в одном ряду с Высоцким, они все целители наших душ, каждый по своему. Другой вопрос кого считать великим, каждый для себя выбирает сам конечно, но тем, кто себя ограничивает только Высоцким, я бы пожелал не останавливаться в поисках, тем более вы на очень правильном пути... (а Высоцкий конечно велик, без сомнения)
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 03.05.2011, 19:30
Ofi Gela
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Петь, как пел Высоцкий не получится. В нем душа пела. Даже если вы и правильно споете, все не так, ребята, будет. Так споет только Владимир Высоцкий. И возвращаясь, к выше моим строчкам. Высоцкий - высота не имоверная. Но и за тех, кто был у него в друзьях, я уверена, глотки бы перерезал, защищая их честь. И с ними он был прост, потому что чувствовал с ними легко и защищенно. Вот и Маховикову он тоже бы подал руку. Не знаю, но все таки, я уверена, он был бы первым из близких друзей, если бы был жив. В Маховикове чувствуется настоящий мужчина и человек. Это тот, с котором пойдешь в горы.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 03.05.2011, 21:43
ANGEL
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вот думаю, несмотря ни на что: каждый человек в своем роде, - высота неимоверная, даже вы, Татьяна Топузова)). Как ни странно, вот же странное совпадение, меня этому именно Высоцкий научил...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4