vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок Виктор Цой

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.09.2011, 16:10
Зверобой
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию он был и есть лучьший на нашей рок сцене!!! Он недасигаемая личность!

он был и есть лучьший на нашей рок сцене!!! Он недасигаемая личность!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.09.2011, 19:28
Ciel-fake
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

a кaк нa сщёт Б.Г. ШЕВЧУКА, КИНЧЕВА, ШКЛЯРСКОГО и т.д у кaждого свои пeсни и нaпрaвлeния в словaх и кaждый лучшe нa сцeнe, a сцeнa то однa это РОК СЦЕНА!!! ТАК КАК КАЖДЫЙ ИЗ НИХ МОЖЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕ ДРУГИХ НА ОДНОЙ СЦЕНЕ???
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.09.2011, 19:41
Laary
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для кого-то лучший-Кинчев,для кого-то-Бутусов.А для нас лучший-ЦОЙ!Каждому-свое.Но вы же почему-то в этой группе,значит,и для вас он что-то значит?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.09.2011, 19:48
Ciel-fake
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вырос нa eго и нe только eго пeснях я увaжaю почти вeсь руский рок. Зaчeм кричaть из годa в год ЦОЙ ЖИВ от этого нe чё нe измeнится он нe вeрнётся и новых пeсeн нe нaпишeт. Я просто послушaю eго пeсни и скaжу про сeбя СПАСИБО ВИКТОР ЧТО ТЫ БЫЛ.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.09.2011, 19:56
Laary
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но анашу он не курил,знаю на все10000%.Не наговаривайте,пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.09.2011, 20:04
Ciel-fake
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

купил диск нeдaвно тaм eсть aкустичeскaя зaпись с квaртирного кaнцeртa. Пeсня тaк и нaзывaлaсь АНАША.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 08.09.2011, 20:13
Зверь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОБСУЖДАТЬ МОЖНО ЭТО ДОЛГО.....НО В СВОИ 28 ЛЕТ ДОСТИЧЬ ТАКОЙ ПОПУЛЯРНОСТИ,ЛЮБВИ......НЕ ЗНАЮ НИКОГО ИЗ НАШЕГО ОТЕЧЕСТВЕННОГО РОКА......СКОЛЬКО ЛЕТ ПРОШЛО И Я ЕГО ПРОДОЛЖАЮ СЛУШАТЬ...СЛУШАЕТ И МНОГАЯ МОЛОДЕЖЬ - КОТОРАЯ И В ПОМИНЕ ЕГО ЖИВЫМ НЕ ЗАСТАЛА,НЕ ТО ЧТО НА СЦЕНЕ...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 09.09.2011, 02:34
Юриk Падга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин мне 17 лет так я тащусь от его тем!!! Я просто представить себе не могу что было в то время!!!! Цой это легенда!!!!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 09.09.2011, 19:57
Laary
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергею Бурцеву:Песню АНАША написал МАйк Науменко,он же ее и поет.Так,к сведению.Если уж хотим знать все достоверно,а не строить домыслы.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 09.09.2011, 22:48
Зверь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталия Максимец, НАТАЛИ!!!!!СКОЛЬКО СЛУШАЮ И ПОМНЮ ВИКТОРА ЦОЯ....НО ПЕСНЮ ТАКУЮ - АНАША.....НЕ СЛЫХАЛ....ПРАВДА - НАУМЕНКО МОЖЕТ ТАКОЕ И ПОЕТ....НО ПОДДЕРЖИВАЮ - У ЦОЯ ТАКОГО НЕТ....ПЕСНИ ПРО ПОРТВЕЙН,ВИНО И СИГАРЕТЫ ДА.......НО ГДЕ ПЛАН,АНАША И ТИПА ТОГО - НЕТ...
Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4