vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок ДДТ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 01.11.2011, 16:38
hellokitty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Рожившимся этой ночью","Напиши мне","Встреча"... ой! поджилки трясутся! Новый звук, по-крайней мере, не слышала такого раньше у ДДТ.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 01.11.2011, 17:09
dobrii-orc
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Альбом удался.Я его долго ждал,и он превзошёл мои ожидания.Очень много песен за три года накопилось(я имею ввиду,что альбом двойной хоть 2-й диск и называется P.S.)Много тяжёлых,но под конец 2-го диска прямо таки тонешь в мелодичности.Некоторые слышал раньше:Напиши,Встреча,Повелитель мух(2008 г.концерт в Питере"Не стреляй").Новая Россия(рок над Волгой 2009).Песня о Свободе(рок над Волгой 2011).Очень обрадовался когда они вошли в альбом.Вобщем для меня,как не очень фанатичному поклонику творчества ДДТ,этот альбом подарок.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 04.11.2011, 21:34
razor-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

думаю со мной согласятся многие, разве могут сравниться песни из этого альбома с песнями что такое осень, дождь, ветер, родина, в последнию осень, не стреляй итд думаю нет
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 05.11.2011, 05:43
hellokitty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пожалуй,(я про современные песни Шевчука) это самое правдивое и НАСТОЯЩЕЕ, что я слышала из всего современного творчества мира. Шевчук, он настоящий! и мы живем рядом и в одно время и в одной стране с ЛЕГЕНДОЙ!!!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 05.11.2011, 07:04
dobrii-orc
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все эти песни очень классные и я,как и многие,до сих пор их слушаю,но Шевчук как творческая личность не может же бросить сочинять новые вещи.А наше время подкидывает ему всё больше тем.Конечно,он вошёл в историю своими хитами,но продолжает творчески развиваться,а не махнул рукой мол:я уже известен,чего же боле.Это,кстати,одно из качеств за которые я Ю.Ю. уважаю как человека.Тоже самое можно сказать и про А.Макаревича и гр."Машина Времени".Молодцы ребята,не сдаются.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 05.11.2011, 18:05
hellokitty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, конечно! Шедевры создаются не сразу, в поиске, бдагодаря труду, в этом Шевчук, может быть и уникален, и все его хиты, которые будоражут наше сознание и бередят душу появились не просто благодаря его таланту, но и благодаря неарепывному труду Юрия, благодаря его силе воли, силе его убеждений, непреклонности пепед жизненными обстоятельствами, а я думаю, Юрий Шевчук такой же человек, и проблемы есть и у него. Но он вместо тупого брюзжания выбрал творчество! И зачеркивать, вдумайтесь, 2,5 года(!) творческих поисков человека, его труда, сравнивая с прошлыми его хитами, по- меньшей мере, глупо, ребята.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 05.11.2011, 20:37
Pharaon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не думаю , что ЭТО вообще можно зачеркнуть! Целостно, сильно,гармонично. Художник душ с большой буквы!!! С нетерпением жду 9 ноября.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 09.11.2011, 03:57
Никогда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СУПЕРРРР!!! очень понравилась песня свобода!! этот альбом станет хитом, как и все предыдущие его песни!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4