vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Мысли, философия, рассуждения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.08.2010, 06:28
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 10,200
По умолчанию Сны и сновидения..Что это??Это-подсказки ВСЕЛЕННОЙ...это путешествие вашего ...

Сны и сновидения..Что это??Это-подсказки ВСЕЛЕННОЙ...это путешествие вашего подсознания по просторам БЫТИЯ..Учимся их понимать..

Сон - это работа нашего подсознания. Подсознание - это двери в мир непознаного. Чем раньше мы подружимся с нашим подсознанием, тем меньше событий в нашей жизни будут нам непонятны... Умение расшифровывать сны - это ничто иное как владение ключем от двери...
__________________
Konferensiya otchetlari albomdagi fotkalarimda
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.08.2010, 06:28
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 10,200
По умолчанию

Сны делятся на Подтверждающие, Аналитические и Предупреждающие. Отличаются они по эмоциальному окрасу, чем более приятный сон, тем более верное наше движение по жизни, чем больше сон приближается по эмоциям к кошмару, тем сильнее предупреждение что-то менять.
__________________
Konferensiya otchetlari albomdagi fotkalarimda
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.08.2010, 06:29
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 10,200
По умолчанию

Аналитический сон можно легко распознать, обычно его называют Абра-кадабра, или сплошная путаница. Почему? Потому что все события сна защифрованы в символы, и если расшифровать каждый и связать один с другим, сон не будет казаться чепухой... Почему сны зашифрованы? Наверно все слышали такое выражение, Вся жизнь - это школа, Вся жизнь - это театр. Именно так. Когда Вы находитесь возле доски в школе и отвечаете урок, то обычно полагаетесь на свои знания, но очень часто урок невыучен или недоучен, вот тогда мы обращаем глаза в класс и ждем подсказок. И одноклассники подсказывают как могут, наталкивая на верный ответ. Похоже на игру в угадай... Если урок был выучен, намек будет понят с полуслова. для того кто не выучил урока, все будет выглядеть как путаница и сумятица. То же самое в театре с суфлерской будкой. Сон - это наша подсказка, но она не освобождает нас от обучения, только помагает принять верное решение в жизни.
__________________
Konferensiya otchetlari albomdagi fotkalarimda
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.08.2010, 09:04
Аватар для Берёза
Берёза Берёза вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 71
По умолчанию

Уже вторую ночь снится котенок, я его спасаю, потом оберегаю. Что это значит?
__________________
Божественны все качества бесстыдного кошачества...)))))
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.08.2010, 06:29
Аватар для Бесконечность
Бесконечность Бесконечность вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 387
По умолчанию

Мне недавно приснился сон,что у меня концы волос сами по себе отпали.И прическа как бы стала как карэ.И она мне очень понравилась.Я даже поправила волосы рукой.
__________________
ХОЧУ ЗИМУ
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.08.2010, 12:27
Аватар для Prikolist
Prikolist Prikolist вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 6,198
По умолчанию

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ПРОСЬБОЙ РАСТОЛКОВАТЬ СОН, У МЕНЯ 20ЧИСЛА ЭТОГО МЕСЯЦА УМЕРЛА БАБУШКА, И В ЭТУ ЖЕ НОЧЬ МОЕЙ ЗНАКОМОЙ СНИТСЯ СОН ЧТО ОНА ПРИШЛА К НЕЙ В ГОСТИ И ПРОСИЛА У НЕЕ КИПЯТОК, ОЧЕНЬ НУЖНО ЗНАТЬ ЧТО ЭТО ЗА ПРЕДЗНАМЕНОВАНИЕ, ИЛИ МОЖЕТ БЫТЬ ЕЙ ЧТО ТО НУЖНО, А МЫ ЭТОГО НЕ СДЕЛАЛИ? МЫ БЕСПОКОИМСЯ ВСЕ ЛИ ПРАВИЛЬНО МЫ СДЕЛАЛИ ВО ВРЕМЯ ПОХОРОН?
__________________
ВСЕГДА!!!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.08.2010, 20:04
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 10,200
По умолчанию

Ксения, Вам нужны проблемы? Не грейте их.... Вы их сами себе пригреваете.
__________________
Konferensiya otchetlari albomdagi fotkalarimda
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 24.08.2010, 20:05
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 10,200
По умолчанию

Алие, у Вас изменились взгляды на жизнь, и Вы от этого только выиграли... ТАКАЯ вы себе нравитесь больше, а значит и окружающим. Избавляйтесь от тяготящих Вас стереотипов.
__________________
Konferensiya otchetlari albomdagi fotkalarimda
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 24.08.2010, 20:08
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 10,200
По умолчанию

Галина, нет не все сделали правильно... Это просьба. Ей холодно, согреться... Там греються иначе: мало теплых воспоминаний...................................... Старайтесь говорить о ней горячо и самое лучшее, сейчас это имеет значение.
__________________
Konferensiya otchetlari albomdagi fotkalarimda
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 24.08.2010, 20:10
Артистка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приснился двоюродный брат, который разбился 4 года назад. Он пришёл ко мне домой с девушкой, которая была в свадебном платье и с букетом невесты. Брат был в чёрном костюме. И сказал, что они расписались. К чему это? Спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4