vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Прочее Болталка обо всем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 15.11.2008, 13:10
Аватар для Plyushevy
Plyushevy Plyushevy вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 11,811
По умолчанию

Однажды на съемках в лагере произошел такой забавный случай. Мы с оператором писали синхрон студента, который поливал клумбы и вдруг у него из рук вырывается шланг, и обливает и меня и оператора и камеру. Ужас. Камера не пострадала, а мы приехали в редакцию мокрые до нитки. Вот смеху было. Пришлось мне надеть пиджак ведущей новостей, а брюки принесла подруга, которая живет недалеко от телекомпании. :-D
__________________
не имей сто друзей, а имей всех врагов
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 15.11.2008, 18:29
Аватар для La Hoodra
La Hoodra La Hoodra вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 493
По умолчанию

Буквально вчера, саммит глав правительств СНГ в Кишиневе, идет подписание очередного эпохального соглашения, все очень чинно, зал полный, охрана едва ли не у каждого стула, девица из протокола объявляет:

... соглашение подписывают ее превосходительство премьер-министр Республики Молдова Зинаида Гречаная и его превосходительство ПРЕДСТАВИТЕЛЬ правительства Российской Федерации Владимир Путин.
__________________
Люблю прикалываться над придурками
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 18.11.2008, 20:44
Аватар для Lesbi
Lesbi Lesbi вне форума
Member
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 254
По умолчанию

Этот случай произошел много лет назад. Я вела прямой эфир (межпрограммный). Последний в тот вечер выход был после фильма о летчиках. Оператор попросил сесть в кадр, чтобы поправить свет. За стеклом бригада новостей отмечала День рождения руководителя. Сейчас он большой человек на ТВ! И вот именинник кричит мне, мол иди сюда, пригуби за мое здоровье. Я как порядочная ,отвечаю, что в эфире ни грамма! Он обижается, потом присылает гонца, который требует, чтобы я не пропускала тост, сделала один глоточек. Деваться некуда, беру в руки рюмку, подношу к губам и в это время вижу огонек на камере загорелся - ЭФИР! Кидаю взгляд на эфирный монитор -точно, крупный план с рюмкой! Но я не теряюсь, только собралась поздравить дорогих телезрителей с наступающим через два месяца Новым годом, лампочка гаснет, в эфире продолжается фильм.

Самое смешное было дома, когда мама рассказала, что во французском фильме про летчиков, когда они отмечали в баре свой удачный вылет, появилась актриса - мой двойник!
__________________
Улыбнитесь!! Вас снимает снайпер!!
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 28.11.2008, 18:00
Аватар для Lady In Red
Lady In Red Lady In Red вне форума
Member
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 426
По умолчанию

Не так давно на съемках в операционной ОПЕРАТОР решил "снять с плеча" один из ответственных моментов. Отставил штатив и увлекся. А у "железного друга" поползла незастегнутая нога. И он (штатив), аккурат, стал заваливаться на операционный стол. УЖ не знаю, каким таким чувством он это успел узреть. Потому что я в это самое время, прикрыв очи, узревала уже последствия нашей распрекрасной съемки.... Ну, типа: "А-а-а, ничего не получается!!!!!"

P.S. Штатив был виртуозно пойман практически в момент касания стола.
__________________
Странные тут "одноклассники" - сначала предлагают дружбу, а потом удаляют из друзей..(((
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 28.11.2008, 18:21
Аватар для La Hoodra
La Hoodra La Hoodra вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 493
По умолчанию

Несколько лет назад делали юмористическую передачу. перед каждым выпуском проводили опрос на улицах города. Обращались с вопросами типа: "Как вы смотрите на то, что решением минпроса в следующем году в школах с 5 класса вводится предмет ОБЩАЯ ОТОЛАРИНГОЛОГИЯ И ПОЛОСТНАЯ ХИРУРГИЯ"? Или: "Учные открыли, что основными распространителями гриппа являются филателисты и нумизматы. Следует ли применять к ним административные меры"? Или: "У нас есть сведения, что через месяц в Молдавии состоится сексуальная революция. Вы на чьей стороне будете"? И т.д. Поразительно, каждый из тех, кого мы спрашивали, отвечал совершенно серьзно и пытался аргументировать!
__________________
Люблю прикалываться над придурками
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 12.12.2008, 05:08
Аватар для Fuckтурная Штуч
Fuckтурная Штуч Fuckтурная Штуч вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 275
По умолчанию

Задаю конкретный вопрос девушке (успешная модель), в ответ слышу : Я не знаю, что мне ответить, чтоб красиво звучало. Может подскажете? :-O
__________________
Всё передать словами невозможно,а посмотрев в глаза можно молча всё услышать.....
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 12.12.2008, 06:16
hellokitty hellokitty вне форума
Member
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 1,059
По умолчанию

Приехали с оператором в школу одного далекого таежного поселка. Снимаем синхрон учительницы в коридоре на диванчике. там у них красивый живой уголок. После синхрона учительница уходит, а мы начинаем собирать аппаратуру. подходит какая-то бабушка, скорее всего уборщица. И начинает нас пытать вопросами - а вы из какой газеты, а это у вас такой фотоаппарат( и смотрит на камеру). И убедить ее, что мы с телевидения так и не удалось. То ли она слова такого не знает, то ле н еповерила, что мы к ним приехать можем.
__________________
«Для нас нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Л.Н.Толстой
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 12.12.2008, 11:24
Аватар для Besame Mych
Besame Mych Besame Mych вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 10,119
По умолчанию

Первый день моей работы в качестве тв-журналиста. Дали задание снять репортаж про курсантов. Пришло время брать интервью. Беру микрофон.

Оператор: а продуть.

Я: зачем?

Оператор: работать не будет, или звук поганый привезешь.

Я: ну давай, дую, дую, дую, устала.

Он: А спир взяла?

Я: (в шоке) а это еще зачем?

Он: Как зачем? во зелень, а кассету кто будет протирать? Тебя что не проинструктировали?

Я: Спирта нет.

Он: Ну тогда за качество картинки не ручаюсь.

До отсмотра тряслась как осиновый лист, переживала за звук и картинку. Вечером обо всех манипуляциях с гордсостью рассказываю папе ( он технарь). Потом еще с месяц при встрече с этим оператором готова была его убить. Что самое интересное не убила, а вышла за него замуж и детей нарожала. :-D :-D
__________________
Живу с любопытством
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 26.12.2008, 18:49
Аватар для Besame Mych
Besame Mych Besame Mych вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 10,119
По умолчанию

Не у меня лично, а просто у нас на радио... Как-то раз гостя ждали в прямой эфир, остается 5 минут, журналист звонит ему, типа где вы... он - ну я тут, у вас внизу, жруналист - ну и я у нас внизу.... оказалось он радио ПЕРЕПУТАЛ... упел доехать- чудом... у той же девушки было - у мужика-гостя был эфирный ступор... он час обтекал, а она говорила сама... а еще й нее же тетке вопросы не понравились и она вообще срулила с полэфира... на рекламе... ну она и завершила программу - сказала, что чиновник не выдержал вопросов и свалил... вот так... :-D
__________________
Живу с любопытством
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 26.12.2008, 18:50
Аватар для Besame Mych
Besame Mych Besame Mych вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 10,119
По умолчанию

На одном из наших городских каналов не было связи режиссера со студией... и когда был звонок, они стучалив стену и ведущий с просветленныс лицом заявлял - У нас есть звонок! :-D
__________________
Живу с любопытством
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4