vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Мысли, философия, рассуждения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 23.09.2010, 20:44
Matrix
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Карина насколько я помню это вы писали <А ИНОГДА И НОЧИ МАЛО ТАК СКАЗАТЬ.>несочтите за труд, объясните Тоне можно ли захотеть в туалет за это время?
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 23.09.2010, 20:54
Аватар для Prikolist
Prikolist Prikolist вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 6,198
По умолчанию

ВООБЩЕ, ТОЛИК, ЭТА ТЕМА НЕ ПРЕДПОЛАГАЛА ОПИСАНИЕ СПРАВЛЕНИЯ ЕСТЕСТВЕННЫХ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ НУЖД! И НЕ СТОИТ УТРУЖДАТЬ КАРИНУ. ЕСЛИ ВСЮ НОЧЬ ТРАХАЕШЬСЯ, КАК КРОЛИК, ТО В ТУАЛЕТ ВПОЛНЕ МОЖНО СХОДИТЬ В ПЕРЕРЫВАХ, А НЕ ВО ВРЕМЯ! КСТАТИ, Я ТАМ ТЕМЕ ТЕМУ СОЗДАЛА, ЧЕГО НЕ ЗАХОДИШЬ? "ФЛУДИЛЬНЯ" НАЗЫВАЕТСЯ!
__________________
ВСЕГДА!!!
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 23.09.2010, 20:58
Matrix
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ищу вход. Я в этом деле темный. Я же родился и учился в СССР.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 25.09.2010, 06:07
Retro
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы с одним перцем типа встречались.так настало время когда он достал член искуственный и попросил его трахнуть....я отодрала его как девушка.но это был ступор...так в ступоре и закончили....вообщем кто то другой его видимо дерет...а с виду такой забавный был...
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 25.09.2010, 06:31
Retro
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот именно-а то пописать-да фи.....это так-легкий обморок...такие встречаются экзоты-что думаешь боже-кто их секасу то обучал-аль порнухи насмотрелись????ведь прутся от всяких изысков то как....от баб таких номеров меньше мужчины ожидают....член иметь видать не просто...странные все люди....а еще раз ступор от размера был-совсем пенек- зато какой активный....но это приятный ступор....
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 25.09.2010, 14:55
Аватар для Prikolist
Prikolist Prikolist вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 6,198
По умолчанию

НАТАЛЬЯ! А МНЕ ДУМАЕТСЯ, ЧТО НЕ ТАКОЙ УЖ БЫЛ И СТУПОР, КОЛЬ ВЫ ИСПОЛНИЛИ ЕГО ПРОСЬБУ!
__________________
ВСЕГДА!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4