vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Фотолюбители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 31.01.2009, 01:17
Dimas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня в свое время был фотоаппарат Sony серии DSC, подсветка автофокуса была, еще помню долго не мог сообразить, как от нее избавиться.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 12.02.2009, 01:06
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олег Багрин спрашивал:
"Как в фотоаппаратах canon узнать настоящее количество отснятых кадров? Конкретно интересует canon 300 d"
Марк Венгеров ответил:
"К сожалению, в Canon 300D количество отснятых кадров узнать в домашних условиях невозможно. Для более новых камер фирмы Canon можно использовать эту программу:
astrojargon.net/40DShutterCount.aspx
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 19.02.2009, 08:59
Iro no Kami
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вопрос такой. у меня Никон Д 50. хотелось бы приобрести обьектив 18-200, нашел 2х фирм Sigma и Tamron. вот теперь незнаю какой лучше и вообще подходят они под мою модель фотоаппарата.

заранее спасибо за помощь!!!
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 19.02.2009, 22:59
Абакумов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По 300D понятно, а вот как обстоят дела с 400D

Как узнать сколько отснято кадров у этого аппарата?
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 27.04.2009, 20:37
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юлия Агаджанова спрашивала:
"Фотоаппарат Canon SX100, какие слышны о нем отзывы?"
Александр Селецкий ответил:
"Пользуюсь данной моделью с мая 2008 года. Так как это мой первый цифровик, я был на седьмом небе от того как он снимает, нормальный аппарат для начального уровня. Как камера для семьи и отдыха вполне меня устраивает. Если интересно увидеть что он умеет, заходите ко мне в альбомы."
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 27.04.2009, 20:43
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вовчик ° спрашивал:
"У меня Никон Д 50. Хотелось бы приобрести обьектив 18-200, нашел 2х фирм Sigma и Tamron. Вот теперь не знаю какой лучше и вообще подходят они под мою модель фотоаппарата?"
Виталий Демидюк ответил:
Я бы брал Сигму, т.к. о Тамроне читал много негативных отзывов о качестве... И Сигма и Тамрон выпускают объективы для Никона.

bhphotovideo.com/c/produc...S.html#reviews

bhphotovideo.com/c/produc..._XR_Di_II.html
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 01.05.2009, 03:11
satir
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"вопрос такой. у меня Никон Д 50. хотелось бы приобрести обьектив 18-200, нашел 2х фирм Sigma и Tamron. вот теперь незнаю какой лучше и вообще подходят они под мою модель фотоаппарата" - Если именно нужен 18-200, то из этих двух лучше НИКОНОВСКИЙ 18-200 :-)

А вообще лучше возьмите какой-нибудь старый и потертый 80-200, можно даже прикрутить Гранит 11Н 80-200 ф4,5
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 06.05.2009, 21:09
hellokitty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подскажите пожалуйста какой объектив приобрести к
Canon EOS 1000D kit 18-55
Ценовая политика до 20 труб. Приоритет :Портреты,съёмка детей,.и природу бы хотелось, макро.
Интересует красивое боке.
Думаю про полтинник.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 06.05.2009, 21:30
satir
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если хотите настоящее макро - то ищите объективы с пометкой Macro или Micro. Я не силен в Кенонах, но порекомендовал бы вам что-нибудь вроде фикса 60мм или 100мм (с пометкой макро). Обратите внимание на наличие ультразвукового мотора фокусировки в покупаемом объективе. Если он есть - хорошо.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 06.05.2009, 23:36
Xirurg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По моему мнению, снимать портреты макрообъективами можно, если вы только дерматолог. У них очень "жёсткая" картинка. Да и минимальная диафрагма у них 2,8, бывает ещё больше, боке некрасивое, непластичное. Так, что определитесь, что для вас первично, портреты или макро
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4