vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 15.09.2010, 06:05
Сева Гкэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А то,что делала православная Грузия с православными Абхазией и Ю.Осетией,это можно,да?
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 15.09.2010, 06:09
Аватар для suliko
suliko suliko вне форума
Member
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 66
По умолчанию

Демитри каму вы верите имперским инфармасионним службам ???
__________________
??????? ????????.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 15.09.2010, 09:38
Аватар для Лука Кoди
Лука Кoди Лука Кoди вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 880
По умолчанию

С инетом в Гагре например гемор, была у меня симка и аквафона и второй оператор как его... А-чегото там. 3G аквафона поймать практически не удалось, причем наблюдалась приольная картина - стою на месте, или лежу в кровати - нет сигнала, есть сигнал, есть EDGE. есть 3G и по кругу очень не стабильный сигнал, когда работали на даче ЛП залезал на гору метров на 50 и спокойно сидел в мегафоне и мтс-е с сочи. А вот связьс Москвой просто голосом просто полная халява, и что характерно симки продают без паспорта, практически в любом магазине.
__________________
Сегодня понял где находится у Деда Мороза волшебный морозный посох
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 15.09.2010, 18:04
Сева Гкэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ни кому не верю,я сам оказался под грузинской агрессией в 92-93г.в Абхазии.Так,что вот так вот.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 15.09.2010, 19:46
Аватар для suliko
suliko suliko вне форума
Member
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 66
По умолчанию

вы ошибаитес дорогой агресиу и геносид устроила расиа при подержке обхазких банд.насиление которих состовляла менее треть а.а.р. или может виы забили какими привилегиами ползовалис тогда архазци???
зато мы все помним...
__________________
??????? ????????.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 16.09.2010, 03:50
Сева Гкэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Послушайте,я не знаю как Вас зовут,но то,что Вы грузин,не вызывает сомнения.Скажу однозначно,что Абхазия на Грузию не нападала и на танках в Тбилиси не въезжала.Мне надоело спорить со всеми вами.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 16.09.2010, 08:34
Аватар для suliko
suliko suliko вне форума
Member
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 66
По умолчанию

дорогой кто на кого напал и кто стоял за всем етим икто ос талса вииграше(до пори разумееться) извесно всему миру.а тот факт что вы проживающий на грузинской земле не можете прочесть по грузинский уже доказивает вашу провоту.
__________________
??????? ????????.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 16.09.2010, 08:40
Ай Болит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Абхазия была аккупированна рос.империей и на халяву переданна грузии, теперь все становится на свои места и неважно кто на кого напал, важен результат!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 16.09.2010, 11:00
Сева Гкэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Браво Ай Болит(y)Ценю людей,знающих историческую истину!

Абхазия никогда Грузией не была и не будет под ее диктатом.Я поражен грузинской спесью:
"и тот факт,что вы,проживающий на грузинской земле,не можете прочесть по грузинский,уже доказывает вашу правоту."Ах,какой гордый картвел...Это грузинским беженцам придется учиться абхазскому,чтобы получить возможность вернуться.Вот тогда,наконец,историческая справедливость восторжествует.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 16.09.2010, 11:50
Аватар для KUBRIN
KUBRIN KUBRIN вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 708
По умолчанию

Ой,хватит вам.Кавказцы они честные,женщины чистые.А Русские?Мужики трясутся за свою жопу а бабы таскаются по саунам с этими же Кавказцами.Сами виноваты.
__________________
Muse
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4