vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 27.11.2010, 15:09
зарипова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот пусть и Мухамед инд Мансур и обьясняет.где взял перевод?какая книга?страница?издательство?8oI
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 27.11.2010, 15:21
Аватар для Тихомирова
Тихомирова Тихомирова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 12
По умолчанию

Ну не сказала бы.Есть темы которые актуальны всегда.Для этого достаточно пройтись по группам.Многие темы обсуждаются годами.Например:жизнь и смерть,религии,история и отношение к событиям истории.А вот кто с кем развелся или женился из публичных людей-актуальны действительно короткий период времени.
__________________
Надо уметь радоваться жизни.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 27.11.2010, 15:52
Аватар для Руслан Тат
Руслан Тат Руслан Тат вне форума
Member
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 66
По умолчанию

"..."Сударь ,мне глубоко чуждо ваше мнение ,но за право его высказать -я готов отдать жизнь" не кажется ли вам что эти слова Вольтера,сегодня актуальны как никогда..."
А мне кажется, что Вольтер лукавит... Почитать мыслителей как античного мира так и более поздних времён можно подумать что они только и делали, что стояли в позе "Ленин на броневике" и изрекали морализмы! Сейчас другие времена и как сказал Богусь, достаточно иметь комп с выходом в интернет...
__________________
Скажи наркотикам НЕТ!!!)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 27.11.2010, 15:58
Аватар для Богумир
Богумир Богумир вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 27
По умолчанию

А вообще что касается афоризмов, то я лично предпочитаю В.С.Черномырдина. Против него все вальтеры и прочая - просто детский лепет.
__________________
SВАРОГУ SЛBITI А ДАЖЬБГУ
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 27.11.2010, 16:00
зарипова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я может и выскажу глупую мысль но не все что сказали классики(а почему они классики-я думаю потому что не было тогож в те времена интернета-но это др.вопрос)можно цитировать.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 27.11.2010, 16:03
зарипова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я жирика люблю.и черномырдин довольно остроумен был
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 27.11.2010, 16:07
Аватар для Богумир
Богумир Богумир вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 27
По умолчанию

Ну, Жирик - вне конкуренции. Я, помнится, даже голосовал в свое время за него только для того, что б он попал в думу и продолжал появляться в телевизоре. Без него было бы скучно. Жаль, сейчас его редко стали показывать.
__________________
SВАРОГУ SЛBITI А ДАЖЬБГУ
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 27.11.2010, 16:09
Аватар для Руслан Тат
Руслан Тат Руслан Тат вне форума
Member
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 66
По умолчанию

А мне нравится фраза Генриха Гейне - "Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!". Истину говорил человече....
__________________
Скажи наркотикам НЕТ!!!)
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 27.11.2010, 16:11
Аватар для markel
markel markel вне форума
Member
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 60
По умолчанию

в цитате, приведенной в качестве заголовка, пропущено ключевое слово " ...., но за ВАШЕ право его высказать я готов отдать жизнь"... Так что, Лиля, никакая Вы не тупая, а очень умная!!!
Соглашусь с теми, кто считает этот посыл не очень актуальным: в наше время говори, что хочешь . Проблема немного в другом - сказать о своём(и не только своём) ТАК , чтобы быть услышанным, -вот это проблема! Я,например, ужасно не люблю повторяться, но на форумах зачастую читается только последняя страница,и по ёё постам и создается мнение об участниках. Действительно, в многоголосии форума очень трудно быть услышанным. А высказать можно все, что душе и уму угодно...мне так кажется
__________________
на Новый Завет найдется НОВЕЙШИЙ...
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 27.11.2010, 16:11
зарипова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

какая такая истина?собак любить больше чем людей?тряпки и в парикмах.водить?а может -скажи мне кто твой друг ну и.тд.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4