vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Форум для профессионалов и начинающих фотографов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 21.11.2008, 17:01
E-Name
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

может за автофокусные цейсы, а может и за то, что liveview нормально реализован (по доп_матрице). хотя цейс вроде говорил, что в след_году сделает автофокусные_объективы для кэнона. и может быть даже для никона (не помню). но для кэнона точно
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 03.12.2008, 23:15
Авиловичев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи, как мелко - Никон, Кэнон, Пентакс ...

Ясно же, что Хассельблад рулит (H)
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 07.12.2008, 02:13
Аверченков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Canon. В классе D40 - D60 (Nikon), EOS 450D (Canon) - Canon однозначно. Качество снимка, скорость камеры и многие другие параметры. В классе D90 (Nikon), EOS 40D, EOS 50D (то, что у меня сейчас) - опять Canon. Одна только скорость затвора говорит сама за себя. Снимать HD-видео? Ни в D90, ни в EOS 5D markII эта фишка не реализована толком. Не беру в расчет. И тогда по всем параметрам - Canon. Про оптику уж не говорю.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 10.12.2008, 05:00
E-Name
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне кажется, пока есть здоровая конкуренция между производителями фототехники, мы с Вами будем наслаждаться все новой и новой техникой! А если бы был только один CANON, PENTAX, NIKON так мы бы до сих пор делали фотографии мыльницами. А вообще сам предпочитаю CANON, у самого D400 скажу однозначно меня устраивает в нем все! :-D
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 10.12.2008, 23:54
E-Name
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если бы производитель был один, то мы бы не только фотографировали мыльницами, но и покупали бы их по таким ценам, что аж страшно становится. а зеркалки бы были как сейчас цифрово
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 10.12.2008, 23:57
E-Name
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

... а зеркалки бы были по таааким ценам. ну как сейчас цифровой средний формат. ;-) так что чем больше производителей - тем и цена ниже. да и всяких полезных фенек (типа liveview и поворотных экранчиков) больше. конечно польза от лайв.вью спорна, но она становится очевидна при макросъемке и съемке из неудобных положений
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 19.12.2008, 19:05
Blak
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никон, всегда нравился и будет нравится. В данный момент D80 пользую, до этого D40.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 19.12.2008, 20:32
Авдушев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если из этих двух то Сanon,

sorry, Nikonисты :-D
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 20.12.2008, 03:05
E-Name
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

судя по комментариям вопрос надо было ставить так: какая у вас система? ;-)
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 29.12.2008, 05:40
Zuzik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю это точно вопрос бесконечности, у каждого свои вкусы на технику. И вообще супер фотографумного не надо мыльницу даи - конфетку сбазает.

Сама не проф, так начинающий, любитель можно сказать. Знаю профов - они мозги, еллектуалы в своем деле.

я вот себе новый Canon 50D преобрела -смащная штука, техника зверь. i love it so much, just try it and see
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4