vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Форум для профессионалов и начинающих фотографов Форум фотографов Canon

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 29.10.2009, 03:36
Zaikini
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вася. Оставим машины. Простой вопрос. Вам на Маке доводилось работать ?
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 29.10.2009, 03:38
Zaikini
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, вот забыл. В Маке биос очнна специальный. Вот энто и есть та печка, от которой надо плясать.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 29.10.2009, 03:39
Zaikini
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Биос этот управляется сразу из системы, через панель управления.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 29.10.2009, 03:42
Нежный Мьвёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вадим Феоктистов
Да, скажу честно, совсем немного и мне очень не понравилось, ну это скорее потому, что яна винде сижуеще от 95-ой... суть не в этом, я ничего не имею против маковского софта, каждому свое, меня рубит что за обычное железо дерут в тридорого, хороший у вас ну так продавайте софт, отчего железки дорожают?
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 29.10.2009, 03:50
Zaikini
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот, по этому сложно объяснить.
Еще раз. Мак, это не софт. Мак это комбинация, софта и железа. Деталей и драйверов к ним. Вот и все. И ничего сложного, ни чего лишнего. Поэтому, купив новый мак, я обычно инсталирую его один раз, через три года беру новый, старый переинсталирую начисто и продаю через интернет. Я не занимаюсь на немподписыванием драйвером или переинсталяцией системы. Я просто на нем работаю. Творю. И НИ КОГДА не думаю о железе. (H)
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 29.10.2009, 03:57
Нежный Мьвён
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну так если раз в три года покупать новый комп по цене маков, то тоже о железе можно никогда не думать :)
А вообще спор религиозный, из разряда кэнон/никон, мерседес/бмв, пс/мак -вечный и бессмысленный...
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 29.10.2009, 04:30
Zaikini
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Со второй частью о релизгиозности согласен. С первой не очень. На моем бюро кроме МАКа стоит Писюха, для специфических виндовых плагинов фотошопа и capture с Каноновского камкордера (капча под ПиСи). Экрант акой же. 24 инч. Но кайфа нет. И постоянно какие то проблемы. Постоянно надо какие то антивирусы.... Больше думаешь не о работе, а том, чтобы эта железяка работала. Не можешь отрубиться для творческого процесса. Не мое это.....
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 29.10.2009, 04:30
Антивирус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вадим Феоктистов, тут я с Вами очень не соглашусь. В нынешних маках какраз и стоят комплектующие, которые Вы можете приобрести в свободнойрозничной продаже. Vasёk прав. Это софт был и всего лишь будет софтом. Ну ладно, у мака еще красивый корпус, разобрав который вы увидите не много отличий от обычного корпуса чифтек. Снаружи лишь моддинг. Что касается моноблоков, там да эксклюзивная разработка, но опять таки все это можно повторить и вставить потом тот же самый КОР КВАД 6600) они ведь все одинаковые. Эппл, это стиль, не такой как у всех, это хороший маркетинг - как за большие деньги втюхать тоже самое железо, поставив на него леопард к примеру. А ведь отдельно эта версия макос стоит даже дешевле, чем виндовс хр про. Ну и про хакинтош - да если в конечном итоге на идентичной маку системе собранной с нуля не запустится макос, есть хакинтош, но только как вариант.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 29.10.2009, 04:36
Антивирус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я лично сидел за системой собранной на мб асус п5б и965, кор 2 дуо 4300 и видео джифорс 8800гс 320мб, а эти комплектующие никак не попадают под стандартные конфигурации маков. Работала на нем полноценная макос, не хакинтош. Работала и работает, безо всяких сбоев и проблем с прошлого года. Да, стиль, но ведь не стиль же ворочает фото в фотошопе и 3дмодели в архикаде...
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 29.10.2009, 04:38
Антивирус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по поводу спора поправлю - скорее как что сделает 1дмарк4, чего не сделает кенон 500д...
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4