vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Форум для профессионалов и начинающих фотографов Форум фотографов Canon

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.10.2009, 19:44
Tom Morrow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В списке тем не нашёл такой. Но есть необходимость.
Обращаюсь к профи:
Думаю поменять свой компъютор на мас . Не могу устоять перед экраном макинтошовским. Тем более они в Японии подешевели. Подскажите, какие проблемы могут ожидать? В смысле программ и т.п. Компъютор хочу взять именно для фотографии. Или может есть другие советы...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.10.2009, 19:54
Жду Тебя Лишь Я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

с софтами проблем для мака нет - на Савелоаском есть все,
проблема будет с привыканием к новой идеологии и
конечно многие плагины не найдете.Можно поставить
парралельно виндос ,но теряеться смысл.Пару месяцев назад брал второй комп для обработки видео,но взял пс,
та начинка что в писи на маке стоила бы под 200 тр,а этот
обошелся под 110 тр плюс с отличным монитором
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.10.2009, 22:44
Нежный Мьвёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зачем менять комп? хотите хороший монитор, возьмите какой-нибудь Nec SpectraView
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.10.2009, 23:38
dobrii-orc
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

про мак я вам вот что скажу
у мну мак-станция по ремастерингу звука....выпущена в 1989 году...пашет до сих пор-ни одной проблемы купил юзаную в 97 за 3 000 баксов....
поэтому если вы профессиональный дизайнер и думать нечего токо мак
если нет-оно зачем?
насчет мониторов- по моим сведениям монитор для дизайнерских работ лучше ламповый, калиброванный.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.10.2009, 00:59
Антивирус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас Маки стали делать на комплектующих от Intel, RISC в прошлом. Можно собрать компьютер на аналогичных комплектующих современных маков, что будет дешевле. Пошаманить в биосе и поставить макос, либо хакинтош. Монитор можно взять отдельно 24 дюйма, к ноутбуку его подключить, или к системнику.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 29.10.2009, 01:34
Zaikini
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПО ДМИТРИЮ ПРУДНИКОВУ:
Пару месяцев назад брал второй фотик для скоросной съемки, но взял зенит, та начинка что в зените на кэноне стоила бы под 1000 зеленых, а этот обошелся под 50 баксов плюс с отличным объективом.
ПО СЕРГЕЮ ЛЕЖНИНУ:
Сейчас Марки стали делать на комплектующих от Kwanon, Precision Optical Industry в прошлом. Можно собрать фотик на аналогичных комплектующих современных Марков, что будет дешевле. Пошаманить в меню и поставить прошивку 1.0.8, либо 1.1.1. Объектив можно взять отдельно, Гелиос 40-2 85/1.5 , к телескопу его подключить, или к рентгеновскому аппарату.
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 29.10.2009, 02:04
Нежный Мьвён
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вадим Феоктистов
Не понятна Ваша ирония, я вот тоже не вижу смысла переплачивать в двое и более раз за имя... понты
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 29.10.2009, 02:25
Zaikini
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это как мыло. Оно к примеру в обычной воде мылится, а подойди к морю и попробуй руки помыть с мылом. Ничего не выйдет. Оно там просто не мылится.??
Мак не воссоздашь и не подделаешь. Это совсем другое. Попытки создать на кухне шедевр компьютерных технологий приводят к плождению карликовых уродцев. Это уже было в конце 90х с Макклонами, и Линуксовскими "МАК оболочками", этот же печальный катаклизм происходит и сейчас.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 29.10.2009, 02:25
Жду Тебя Лишь Я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вадиму Фкоктиству
С Зенитом повезло!(Y)
Могу предложить ИСКРУ или Москву,жалко,но для хорошего
человека...:-D
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 29.10.2009, 02:37
Нежный Мьвёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вадим Феоктистов
Причем тут мылится и не мылится. Мас это обычная пс-шка, проц интел, видео джифорс, веник хитачи, мама помоему фоцкон (хотя могу ошибаться), матрица от лыжи. Мас это софт и больше ничего, и как по мне весьма специфический, и почему терабайтный веник от хитачи для пс стоит 100уе. а на мак400 я понять не могу.
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4