vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Форум для профессионалов и начинающих фотографов Форум фотографов Canon

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 19.01.2010, 18:02
Zaikini
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самые лучшие радиосинхронизаторы выпускаются американской фирмой PocketWizard ( и не в Китае а в Штатах ). Работают безотказно, из 100 100 попаданий. Очень популярна модель PocketWizard Plus II. Она же приемник, она и передатчик. Цена приемлемая для профессиональной аппаратуры. Пользуюсь ей сам для стробы и рекомендую. Есть и более дорогие 32 канальные модели, с которых можно даже камерой управлять на расстоянии. Используются крутыми спортивными фотографами.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 19.01.2010, 22:19
Пишите Мне
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я купил себе комплект из одного передатчика и трех приемников,Photomatix за 2500р. Вполне доволен. Отказов не было.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 20.01.2010, 14:51
Антифея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребята всем спасибо -ловушка глючит . посмотрю радио.
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 23.04.2011, 16:00
Вам Кажется
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пожскажите, пожалуйста, купила радиосинхронизатор Cactus V4. Камера Canon 60D, вспышка Canon 430 EX II. Они вместе работают? Ничего не могу понять. Все прицепила и ничего не пыхает. Вообще нет никаких признаков жизни. Батареи новые. Подскажите, в чем может быть проблема и как ее исключить?
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 25.04.2011, 18:38
Вам Кажется
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Геннадий Ренц, спасибо, но все равно ничего не получается. Всё, что идет в коробке установила, трансмиттер и ресивер. Одинаковый канал, ручной режим. Сегодня сходила за новыми батарейками (мож те были глючные). Я не понимаю в чем дело... Ничего не пыхает, красная кнопочка не зажигает... в чем проблема???
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 25.04.2011, 19:42
Амфитоминчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

dlja Dinj- otkrojte zadnjuju krjshku transmittera i resivera i snimite plenku s batareek.
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 26.04.2011, 17:16
Вам Кажется
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей, о какой пленке вы говорите? Отсек для батареек есть только у ресивера, на кот. ставится вспышка. Разве такое есть и у трансмиттера?
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4