vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 28.09.2010, 11:24
Аватар для - - Лина - -
- - Лина - - - - Лина - - вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 3,282
По умолчанию

Отставка Лужкова: последствия
Отставка Юрия Лужкова может несколько дестабилизировать политическую и экономическую жизнь столицы, считают эксперты. При этом они расходятся во мнениях относительно масштабов последствий решения президента о снятии мэра Москвы
Москва. 28 сентября. FINMARKET.RU — Президент России Дмитрий Медведев подписал указ об отстранении Юрия Лужкова с поста мэра Москвы в связи с «утратой доверия». Аналитики инвестиционных компаний отмечают, что возможна определенная дестабилизация финансовой жизни столицы и рост волатильности по отдельным инструментам. Однако они по-разному оценивают масштаб последствий.
__________________
закрыто.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 28.09.2010, 11:38
Аватар для Многоликий
Многоликий Многоликий вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 1,199
По умолчанию

мда... без кепки даже как-то не по себе. чувствуется пустота. однако на работе все придерживаюются мнения "наконецто" хотя и переживают за будушее "Лужковских надбавок"
__________________
Биология над Идеологией
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 28.09.2010, 14:03
Аватар для Многоликий
Многоликий Многоликий вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 1,199
По умолчанию

мда...а вот Лужков по сути был последним представителем ельциновской эпохи в политике. адиозная достаточно личность. однако единственное что мне в нем нравилось это запрет на гей парад.
__________________
Биология над Идеологией
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 28.09.2010, 14:24
Аватар для Многоликий
Многоликий Многоликий вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 1,199
По умолчанию

а что должно меняться? главное послан сигнал..незаменимых нет. поставят думаю кого-то по моложе из близкого окружения.. уволят половину префектов, из команды кепки. однозначно уверен что коррупции станет меньше. лужков был тесно связанным с коррупцией вокруг рынков. буду очень рад если там наведут хоть какой-то порядок. ген план по застройке перепланируют со 100% вероятностью. ну а так пробок меньше точно не станет.
__________________
Биология над Идеологией
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 28.09.2010, 17:15
Аватар для Юрий Овди
Юрий Овди Юрий Овди вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 228
По умолчанию

"Лужков уходит в оппозицию", "Лужков обличает Медведева", "Лужков за выборы мэра", "Лужков против произвола", "Лужков то... Лужков сё..."... - только не от него слыщать все эти обличения. Тюрьма с конфискацией ему с подельницей и всей его верхушечной воровской команде! К сожалению Дима не догадался разъяснить, почему мэр Москвы потерял доверие Президента России - ну не посчитал нужным... А Вова вообще открыто заявил, что главное - не ссориться с Димой... Да..., могли бы и посолидней себя преподать в этой выигрышной для них ситуации... Но только не Лужкову с его "женским кошельком" строить из себя радетелей за Справедливость - теперь тюрьма с конфискацией лучшая награда ему за все его "заслуги" по уничтожению жизненного пространства города Москвы.
__________________
Этот Мир придуман не нами, Этот Мир придуман не мной...
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 28.09.2010, 17:21
Аватар для Юрий Овди
Юрий Овди Юрий Овди вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 228
По умолчанию

Гомодрил надо вообще было классифицировать как душевно и духовно больных, кем они в реале и являются и ограничить их гражданские права на этом основании. В местах, где Справедливость ощущается особенно остро, таких считают отказавшимися от своих природных обязанностей и пропорционально урезают их права, определив им место у параши... Надеюсь, что такие тенденции начнутся не только в Моске, но и во всей России...
__________________
Этот Мир придуман не нами, Этот Мир придуман не мной...
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 28.09.2010, 17:39
Аватар для Борис Сама
Борис Сама Борис Сама вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 12
По умолчанию

Какие тенденции ? Грабь награбленное ? А не бюджет ли города кому то к 2012 году понадобился ? А не 4,2 миллиарда долларов в качестве довеска к пирогу в виде компании Интеко ,а не рейды ли у нас идут как дела против коррумпированных властителей ?
__________________
хочешь побыть один -разнеси этот мир к черту!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 28.09.2010, 17:43
Аватар для Букарева
Букарева Букарева вне форума
Member
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 43
По умолчанию

Да ну, что вы! Какая тюрьма- не надейтеся. Это высшая мера -отставка. Потом будет помилование, и пристроят на теплое пенсионерское место. Я думаю, на Лужкове многие повязаны. Борис, ты на этот раз прав!
__________________
Мы не знаем, что будет завтра; наше дело - быть счастливыми сегодня
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 28.09.2010, 17:48
Аватар для Многоликий
Многоликий Многоликий вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 1,199
По умолчанию

и что, борис, вы считаете что лужка не надо было снимать? что с бюджетом города, его наверно путин себе в карман положит? Интеко свои активы уже давно в австрию вывело. по вашей логике-сидит, ворует-власти плохой..убрали обличили-все-равно плохие..так может просто вы дурак, не задумывались?))
__________________
Биология над Идеологией
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 28.09.2010, 18:56
Аватар для Нихт Фэкш
Нихт Фэкш Нихт Фэкш вне форума
Member
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 33
По умолчанию

ну все, Бульбаши - капут:-D кончилось белорусское экономическое чудо:-D
__________________
думаю всегда
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4