vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок ДДТ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 20.09.2008, 23:54
Ассанов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первый раз попал на концерт ДДТ в 1996 году (программа «От и до»), проходящий в ледовом дворце Магнитогорска. Тур был полноценным: свой звук, сцена, персонал. После концерта я был месяц под впечатлением. Благодаря творчеству Юрия Юлиановича я задумываюсь над многими аспектами жизни под другим углом.

Затем до 2000 года в Магнитогорске прошло еще 2 концерта ДДТ вне масштабных общероссийских туров. На одном из концертов был курьезный случай,но об этом позже..

В 2001 году в Раменском побывал на Нашествии. Море групп, море пива, море поzитива и последними на 2-й день выступали ДДТ. Отличное завершение этого праздника жизни. Неожиданным моментом даже для Юрия Юлиановича (я думаю) стало его падение со сцены. Слава богу, обошлось.

С тех пор я не посетил ни одного концерта ДДТ. Группа Магнитогорск обходит стороной.

Всему свое время.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 16.10.2008, 14:17
Аркан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Был один раз, в городе Барнаул в августе 2007 года. "Прекрасная любовь".

Море эмоций. Взял с собой жену на концерт, она до этого как-то не очень слушала ДДТ, а теперь только их и слушает.

Жаль что я вообще по другую сторону границы от России, так бы ездил на концерты почаще. Вы ребята говорите что он Вас стороной объезжает, а вы сами езжайте на концерты. Я бы ездил. Вот уже год прошел после концерта, а у меня еще море позитива (Y)

А про концерт я узнал совсем случайно, зашел на сайт группы ДДТ ( до этого не заходил лет 7 наверное) и увидел расписание концертов. Не долго думая, сел на машину и поехал.

"Я к сожаленью не пророк.

Но, верьте мне, настанет срок,

На удивленье всему миру

Над нашей северной Пальмирой,

Над нашей северной Пальмирой

Взойдет звездою русский рок." (v)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 03.11.2008, 00:09
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это был 2001 наверно.Осень,возможно весна.ДДТ ездили по миру с "Мир номер ноль".Заехали и в наш город.Я поню,что хотела жутко,до дрожи в руках..Но не попала,мне было лет 15-16.Денег не было-голодное детство,трудный период.....Помню,сидела на кухне и ревела.И мама моя взяла меня за руку и мы поехали...Стояли под стенами стадиона и слушали.Ах,как же тогда мне хотелось хоть глазком взглянуть....

После,я была на концертах....Но тот,самый первый и

недоступный так и остался какой-то дрожью в голосе.....
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 14.11.2008, 18:39
Алемасов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Был трижды в Челябинске, запомнился 1 в ЦДС год 98, начало, в зале гаснет свет и Ю.Ю. где то читает стихи, а темно ,я сижу рядом с режиссерским пультом , там горит настольная лампа, и тут вижу Ю.Ю. идет по моему ряду... (v) (v) (v)
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 14.11.2008, 19:17
Алемасов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D проходит а за ним охранник 2х метровый, но руку я ему пожал (Y)
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 19.11.2008, 23:32
Алемасов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юлианычу (v), охранник правда чуть в кресло не вмял :-D
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 23.11.2008, 19:14
Бармалей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вера (Y) (Y) (L) клас,душевно.Я сам в Киеве с 2000 года на всех концертах,всегда фан-зона,вот где атмосфера,всегда с друзьями поем,танцуем,кайфуем,обнимаемся.В этом году ездили в Чернигов-концерт,посвященный 1020 летию Крещения Руси,ЮЮ так танцевал ,энергетика!!!,после концерта взяли автографы у Доцы,Шумайлова,у ЮЮ пока не получалось,но ниче-все еще впереди.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 11.12.2008, 02:40
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прошлым летом в августе была в Краснодаре,пока один раз,но думаю,это только начало))))Концерт назывался "Прекрасная любовь"
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 13.12.2008, 00:52
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самый первый раз был в Берлине 4 года назат а потом в Ганновере должен скозать Шевчук зажигал пополной
Жду следуших концертов в Германии
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 18.02.2009, 04:53
алевтина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2 раза была на его концертах, первый раз более 20 лет назад совершенно ничего не зная о группе,просто приятель пригласил, там то меня и пробило...и потом несколько лет назад , все в Воронеже,т.е. дома...
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4