vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.11.2010, 22:35
Аватар для Besame Mych
Besame Mych Besame Mych вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 10,119
По умолчанию "....я любил то,что нравится... а не то,что полезно.."- почему очень часто и ...

"....я любил то,что нравится... а не то,что полезно.."- почему очень часто и густо тех,кто живет,как ему "нравится" общество считает рас....ями..???(тема навеяна песнями А. Макаревича)
__________________
Живу с любопытством
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.11.2010, 06:53
Zakat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скорее отстоем. Хотя "нравится" бывает разное. Одному не нравится "Задрав штаны, бежать" за кем-то, нерассуждающей толпой, и совсем другое - оригинальничать и идти наперекор уже не "общественному мнению", а элементарным приличиям, принятым в обществе.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.11.2010, 13:17
Zakat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возвращаясь к Макаревичу, "Пока одни идущие вместе бегут целовать президента, другие идущие вместе валят мочить мусоров" - это то первое, о чем яговорил. Просто модно так - быть толпой и не думать. А другое - демонстративно срать на свои картины и называть это "концептуальным перфомансом" (кстати, тоже из Макаревича, но из другой работы). Типа ханжи они все, тупое быдло, а я вот какой храбрый и оригинальный. Можно еще под носом шарик-соплю подвесить.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.11.2010, 13:28
Аватар для Besame Mych
Besame Mych Besame Mych вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 10,119
По умолчанию

Ну,ты даешь....Андрей-Отелло.....не могу понять,по твоему жить по своим меркам ,а не меркам толы и не впадать в крайность...-это не камильфо....?....
__________________
Живу с любопытством
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.11.2010, 13:38
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 10,200
По умолчанию

Не понимаю девочки и мальчики про что вы тут хотите поговорить,но в некотором смысле согласна с Андреем.Особенно мне понравилось про казюльку.
__________________
Konferensiya otchetlari albomdagi fotkalarimda
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.11.2010, 13:42
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 10,200
По умолчанию

Знаю массу людей,которые живут как им нравится и срать на все хотели,но при этом не спешат выделяться из той же толпы.По большому счету все когда то вышли из толпы.
__________________
Konferensiya otchetlari albomdagi fotkalarimda
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.11.2010, 14:07
Аватар для Малюкошка
Малюкошка Малюкошка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 12,378
По умолчанию

Не то чтобы мне совсем уж наплевать на мнение окружающих меня людей.. но часто делаю то, что думаю, то есть что нравится. Потому что думать вроде уже научилась, и поэтому особой хрени не наделаю... А если наделаю, то вполне осознанно. А что там скажут люди малознакомые, мне сойдет лишь для мне ж интересных ислледований..)))
__________________
?? ??? ??? ???? ???? ?? ???? ?? ?? ????? ? ?? ????? ? ?? ??? ?? ?? ???? Ля иляха илла Аллах уахдаху ля шарика лах(у),ляху альмульку уа лахуль хамд уахуа ала кулли шайэн кадир
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 25.11.2010, 17:29
Zakat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, тут немножко по-другому: включать голову и не слушать обывателей, но слушать тех, у кого своя голова есть, а не купленная в газетном киоске или достатая из зомбоящика.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4