vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Форум для профессионалов и начинающих фотографов Форум фотографов Canon

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.01.2011, 19:04
Ангел Сэкса 32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, подскажите кто может..... у меня Canon 500D, хочу приобрести CANON EOS 60D у них большая разница????? Просто слышала, что шило на мыло_))))
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.01.2011, 21:32
dobrii-orc
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

через ибэй можете с небольшой пере платой взять 5д марк 2,,,,,, и не заморачиваться...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.01.2011, 15:55
Ангел Сэкса 32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Егор, не в деньгах дело_)))) я не спорю что Mark намного лучше брать(Y) (Y) (Y) , но я начинающий фотограф..... и пока я учусь мне кажется что лучше убивать обычный фотоаппарат..... вот когда я достигну уровня проф, вот тогда у меня и будет Mark...;-) ;-) ;-)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.01.2011, 17:47
dobrii-orc
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лучше сразу учиться на хорошем инструменте, тем более, что пятисотый уже есть... Вот мне сложнее, хочу выбрать или 5д Марк два или Марк четыре
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.01.2011, 17:53
dobrii-orc
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочется взять один на все случае, хотя четвёрка-репортажка, а пятёрка студийный вариант. У меня друг спрыгнул с 50Д на 5д (бэушный), когда шторка заклинила, он взял новый полнокадрик, говорит на 50д вернуться уже не смог, полнокадровые рулят, решается проблема с кадрированием, что видишь в глазок, то и в кадре, очень удобно, чем лучше снял, тем меньше за компом сидеть. А учиться лучше у профи. Ко мне знакомый приезжал из Кореи, так его Пентакс нанимает снимать новыми моделями перед серийным производством, научил некоторым принцыпам, В феврале еду на мастер-класс одного очень известного свадебного фотографа.. А аппарат лучше взять сразу стоящий..
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.02.2011, 23:10
Ангельская Пымь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне 60д понравился , были до этого 1000д и 500д. В руке удобней, зеркало мягче, матрица лучше, функционально богаче
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 27.02.2011, 02:04
inokentii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вы что? Между 500 и 60 ,просто пропасть! Кто вам такое сказал,что шило на мыло?
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4