vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Рок-музыка в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 27.07.2011, 19:01
Астахов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ария действительно занимает первое место среди подражателей Iron Maiden))))
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 28.07.2011, 00:12
Вопросов Нэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О,давайте не будем старые песни о главном петь,а то боюсь бурление говн начнётся.Кто кого копировал лучше даже не начинать обсуждать.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 28.07.2011, 01:05
Аэлита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ария не может собрать даже зал и им приходиться выступать клубах!так случилось в том году в Краснодаре! они должны были выступать в ДКЖД ,но билетов было мало продано и им пришлось выстуть в нашем краснодарском клубе ,,ПИПЛ""п
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 28.07.2011, 01:27
Аэлита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

за 10 дней до концерта группы Ария ,концерт прошёл группы КИпелов ,билеты были раскуплены все (т.е 3000) концерт прошёл на (Y) (Y) (Y) и после такого вы хотите сказать что Кипелов собирается обратно в Арию!!!!это бред!!!Если Кипелов собирает тысячные,а Ария только сотые,то смысла не в том чтобы переходить в Арию за 30 т в месяц(это официальная зарплата Гражданина Артура Бертура)Хотя Холстинин и Дубинин получали в 3 раза больше чем вокалист,поэтому и ушёл Беркут!по этой причине и Кипелов ушёл из Арии!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 28.07.2011, 01:52
Аэлита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и то что Кипелов выступил на одной сцене с Арией ,,Герой асфальта 20 лет"не чего страшного не случилось,так делают многие экс вокалисты участвуя в юбилее группы!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 28.07.2011, 02:14
Аэлита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

люди я не чего не имею против группы Ария .я люблю эту группу,я люблю их творчество .я люблю группу Кипелов !но не надо говорить того чего не может быть!и что то придумывать!я считаю это бредом!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 28.07.2011, 02:21
Астахов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ещё раз повторяю - то,что Кипелов вернётся в "Арию" МОЁ личное мнение и пока не собираюсь его менять)))) И не нужно называть это бредом,я не мальчик уже,чтоб читать про себя подобное. Даже если я ошибаюсь,глупей от этого я не стану,а мнение своё высказываю,вот и всё)))) А вообще,Булгаков на мой взгляд неплохо спел тогда у них в студии,почему его не взяли,не могу понять...
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 28.07.2011, 02:37
Аэлита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы ошибаетесь молодой человек том что кипелов вернётся в Арию !потому что с7 октября группа Ария стартует с новым альбомом и с новом вокалистом(это не Кипелов) по 30 городам!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 28.07.2011, 02:45
Асосков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кипелов недавно давал интервью КП в котором сказал, что в Арию его ни кто не приглашал и вообще его в группе Кипелов все устраивает.. Да и контракты держат...
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 28.07.2011, 02:46
Астахов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На это я скажу то,что Александр Геннадьевич Курзин 1975 г.р считает наиболее вероятным возвращение в "Арию" Кипелова и,пока нет другой информации (100%й информации),он будет придерживаться именно этого мнения,просто потому,что для арийцев это был бы самый верный ход,как они будут уговаривать Валерия Саныча,это их траблы,а Кипелову не в напряг работать на два проекта.При этом я не исключаю появления в составе группы нового фронтмена,но в этом случае "Арии" полный пипец... Даже если новый будет петь лучше Кипелова...
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4