vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Рок-музыка в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 18.01.2009, 00:11
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юрий - это факт))...Но ещё я слышала,что он обладатель самого бездушного голоса в нашей стране - тогда ещё СССР

Ничего не изменилось - где душу взять,если её нет..Вот такая мистика.. :-O
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 18.01.2009, 02:39
Абакумов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё ,что показывают на MTV. Ну 90 процентов точно.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 18.01.2009, 04:16
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юра,тут я тоже согласна))Всё тот же Гафт написал:"Россия,слышишь этот страшный зуд,три Михалкова по тебе ползут".. :-$

Всё это шутки,конечно,Михалков снял хорошие фильмы,а тут вообще непонятно,из за чего мы это терпим.. :-)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 18.01.2009, 04:19
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр,на MTV показывают, в основном ,поп музыку - клипы,и это не наша тема..Для тех,кто слушает рок - это неприятно,конечно.. :-)
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 18.01.2009, 05:24
Абакумов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лично мне это не неприятно, я просто не считаю это за музыку ,потому ,что -это засэмплированный примитивный бред, часто ещё и бесголосый ,если коротко то -собирания пазла на компьютерам назвать творчеством не решаюсь.

Слушаю далеко не только рок-музыку.

В роке должно быть всё честно, раз озарило, взял перо написал песню ,взял кто ,что ,кто гитару ,кто палачки ,кто микрафон ,сыграли. И получилась либо песня ,либо шедевр.

По Mtv , крутят не только попсу, есть и якобы рок, но в основном без души ,а просто пою ,что хотят услышать с миниум нот и аккордов рассчитаную ,на 12 -17 лет. Видел бы Sid Vicious что сделали с панк музыкой в наше время,на том же самом Mtv.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 18.01.2009, 06:00
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр,я тоже многое не считаю музыкой - просто не хочу переходить на личности и навязывать свои вкусы.. :-$Слушаю в основном рок-музыку в живом исполнении,но это личное дело каждого - что им слушать.. (v)

Юра - по нам многие ползут и конца им не видно.. (fr)
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 19.01.2009, 06:04
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валерий,я тоже забойный металл не могу слушать.. :-(Как- то была на концерте таких крутых металлистов - аж в ушах заложило.. (fr)
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 19.01.2009, 07:10
Besame Mych
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-( а панков здорово живьем... и настроение поднимает, и вообще... :-)

Единственное что страшно - в слэм попасть!!!! Сама когда-то там прыгала, но со временем что-то боязно стало... А ТО!!!! Мне еще в суд не хватало прийти с фингалом каким-нить, в слэме случайно меня нашедшим!!!!

...а музычка очень ничё себе такая...живая, главное! (fr)
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 19.01.2009, 14:42
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Туся,а что.. (fr)..В этом что-то есть - в суд с фингалом придти... :-)...Пусть все видят,как не просто юристы живут..
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 20.01.2009, 03:11
Абакумов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На самом деле понятие панк-рок в наше время очень сильно искажено. И поэтому создаётся определённый стереотип. В связи с этим понятен оторгающий фактор, то ,что сейчас называется типа панком мне и самому не нравиться,так как это либо сборище людей которые тупо не умеют играть и поэтому орут и долбят по всему ,что видят,а при слове гамма думают ,что это какой то баскетболист, либо попсятина с электро-гитарой.

P.s Сам к панк-року отношусь нейтрально ,так как он как стиль исяк в начале 80ых, ну и просто музыку по мелодичней люблю.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4