vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Рок-музыка в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.10.2008, 17:29
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А какая музыка или исполнители, наоборот - не нравятся? Прямо вообще?)) Когда ...

А какая музыка или исполнители, наоборот - не нравятся? Прямо вообще?)) Когда играет - уши заткнуть хочется)

Для меня это Людмила Зыкина и Кобзон...Пусть меня осудят - зато честно))) :-)Всё остальное я могу слушать... (nt)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.10.2008, 15:24
Абалаков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Однозначно - это рэп. Я не понимаю этой музыки с любой точки зрения, в т. ч. и музыкальной.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.10.2008, 05:43
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тоже рэп не очень.. :-)Однообразная этническая музыка...Но мнения,конечно,разные... (v)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.11.2008, 15:01
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктория,совершенно с Вами согласна)))Это касается поп музыки,прежде всего...Когда главное - это оболочка,красивая упаковка,а не суть - сама песня и её исполнение.. (nt)...Часто вижу по телевизору - поют так себе,все блестят,как новогодние ёлки - и,действительно,все одинаковые,как близнецы)))Главное - индивидуальность...Свой стиль.. (nt) (v)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.11.2008, 16:15
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга,ты знаешь,сейчас все зазвездились)) :-)Все поют,хот без голоса и слуха...Главное - в звёзды попасть,для этого ведь есть своя раскрутка..Вот я запуталась в таких звёздах,как Дима Билан и Дима Колдун - не пойму что то - что в них звёздного))) (tr)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.11.2008, 17:20
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля,ты знаешь,никого не хочу обидеть... :-)Но Зверев что то да...Это его коронное - "Звезда в шоке"... (fr)Типа как - "Мы,Николай второй..." :-)Кто это вообще сам себя звездой именует?...Знаю ещё одну такую - Алёну Апину..Хорошая девушка,но тоже сама про себя говорит в третьем числе.."Мы - звёзды"...Звёзды,однако)))А эти все сладкме мальчики-колокольчики меня вообще не трогают))Ни голосом,ни своей гламурной внешностью..Я тут тоже в шоке была.Слушала Шуру,а показали,как он поёт на самом деле..Его голос компьютер тут же правит и всё такое..Я просто поняла от чего банки лопаются при его пении - тут ясно всё.. ;-)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 21.11.2008, 17:36
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля,ну почему))) :-)Мы тоже можем всем говорить о себе в третьем лице - мол,мы - звёзды думаем так... (md)А если серьёзно - они ведь живут в другом измерении,и мы не пересечёмся с такими "звёздами" никогда..Они нас попросту не заметят.. :-)В своей звёздности...))
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 21.11.2008, 18:08
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так считаю - это дело вкуса всё..Народ - он тоже разный...В нашу группу люди,которые слушают "два притопа,три прихлопа" просто не пойдут..Им это не интересно - тексты в рок музыке очень сложные,часто фиолософские...Им хочется отдыхать - пусть,ради Бога)))Мы по разные стороны баррикад)))Народ весь разный.Мы тоже народ... (v) (nt) :-)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 21.11.2008, 20:49
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В общем,все Димы перепутались..одно слово колдуны... (md)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 25.11.2008, 20:00
Азия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у вас тут интересно. Мне вот тоже не нравятся всякие Димы, смазливые мальчики, конфетки-девочки, хотя очень редко попадаются нормальные песни. А вот меня бывает раздражает, когда едешь в такси, в автобусе и у водителя играет шансон, я совсем не против этого направления, мне даже нравятся некоторые песни, но иногда такое играет...хоть уши затыкай, песня без смысла, ну, абсолютно без смысла, голос какой-нибудь хриплый до невероятности и музыка неприятная.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4