vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Рок-музыка в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 18.02.2009, 16:38
Временно Виртуальная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему? Почему? По качану!!! :-Dя его слушаю с самого рождения, мне отец вместо колыбельной включал, а начинают слушать потому что захотелось начать слушать.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 19.02.2009, 22:21
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С 7 лет слушала с папой Высоцкого, но не особо понимала, конечно...с 12 - Агату Кристи, с 14 - Арию и Алису...и КиШ, Кино и Наутилус - не помню с какого возраста! А слушают это люди, потому что рок - это НАСТОЯЩАЯ музыка!!!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 20.02.2009, 01:26
Клизма Карловна Геморрой
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня в Ipod 30 гигов музыки, я слушаю разную: от БГ до Гражданской обороны. Ну и зарубежную в очень большом количестве. Являясь пресс-секретарем композитора Александра Шульгина я также хочу сказать, что он написал неплохой инструментальный альбом с лучшими джазменами мира. Это не пиар, а констатация факта. Хотя я ближе, конечно, по жизни и менталитету к року. Слушаю его лет с 10. Начала с "Наутилуса" (тогда как раз вышел башнесносный альбом с его лучшими песнями), потом был Цой, "Аквариум"... До сих пор так и слушаю..
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 20.02.2009, 02:03
Алексанов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто то постепенно понимает,что попса-это полное Г,как это было со мной,когда я их слушал.Поэтому переходят на высшую степень эволюции-рок! :-DА до кого это не доходит,тот до сих пор и слушает этих смазливых уродов :-D

К слушатялям рэпа,шансона и т.д. это не относится-это уже другая тема...
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 12.03.2009, 20:13
Ахметова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В 14 ЛЕТ...СТАЛА ВСТРЕЧАТСЯ С ПАРНЕМ,ОН ЛЮБИЛ РОК.

ЧТОБЫ ПОНИМАТЬ ЕГО..ИЛИ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ БЫЛО С НИМ О ЧЕМ РАЗГОВАРИВАТЬ,СТАЛА СЛУШАТЬ РОК.

ВОТ С ТОГО ВРЕМЕНИ,И НЕ ЖАЛЕЮ...ЧТО СЛУШАЮ РОК...

УМА НАБИРАЕШСЯ....А ОТ ПОПСЫ ГЛУПЕЕШЬ.... ;-)
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 23.03.2009, 04:46
Абрамов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я начал слушать рок, потому что это было для меня чем-то новым. А когда в12 лет услышал Цоя, то понял - это моё (v)
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 24.03.2009, 19:18
аза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

с 12 лет начал и продолжать намерен до гробовой доски
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 25.03.2009, 00:36
КИРЮХА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я уже во втором поколении рокер и буду продвигать это движение и дальше!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 25.03.2009, 03:52
Железяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну, Кирил. написать музыку "мобильным синтезатором" тоже надо мозги иметь. сам юзал 3 года Sound Forge и писал музыку.............ты попробуй, а потом говори.........дело ж не в том каким способом написана музыка, главное что бы в неё душа была вложена. Даже на гитаре руками можно гавна налабать, а можно шедевр сваять....
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 26.03.2009, 00:17
Веселая Девушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Детство моё прошло под разные звуки: Майкл Джексон, "Мальчишник" и "Агата Кристи". Но лет с 14 я стала более внимательно относиться с року. Во так и зацепило. Уже 25 и никак не отойду... (fr)
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4