vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Рок-музыка в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.10.2009, 16:53
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ПОЧЕМУ НАШ ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ РОК НЕ КОТИРУЕТСЯ В МИРЕ ?

Часто задаю себе этот вопрос Ведь нет ни одной группы которая хоть мало мальски была известна на мировой рок сцене Вся наша рок музыка выглядит как самодеятельность по сравнению с западными группами Нам это не дано ? Мы можем только в попсе выдвигаться ? ( евровидение )
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.10.2009, 17:16
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушайте а может в нашей стране не тот рок зазвивается Может надо было ореинтироваться не на ДДТ Агату Кристи и Чайф а на Арию Круиз Корозию метала ? У нас дошло до смешного Город 312 признали лудшем рок проэктом Это ж маразм полный Сплин это рок ? БИ2 это рок ? Звери это рок ? Кошмар полнейший
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.10.2009, 17:42
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас кинулись в пауэр но послушайте тексты Они чем ни будь от тойже попсы отличаются ? Порой мне кажется что их кумиры Мираж чем не наши паурщики ? и музон такой же дешовый
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.10.2009, 18:55
Агейчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хм... Сплин и Би2 чем не рок? Би2 конечно опопсели в последнее время
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.10.2009, 20:22
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

БИ2 По настоящиму серьезную музыку ни когда и не играли ( мое мнение ) Да в принципе это и не их проблеммы Такая музыка то же должна быть Я говорю о нормальном харде и метале что б можно было сказать о музон на высоте да и тексты понятные Может я ошибаюсь и есть у нас такие ? Тогда подскажите команду буду признателен
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.10.2009, 21:34
Zvi Benshimon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Игорь! На мой взгляд,рок-это англоязычная музыкальная культура. Поэтому, у групп из англоязычных стран он звучит естественно,это их, родное. И такое наблюдается не только в роке. Только что родившемуся афроамериканцу не нужно учиться петь блюз. Он у него в крови. Рок-не славянская культура. Ожидать появления в славянских странах рок-группы мирового уровня...Да и славянские языки как-то не очень сочетаются с роком. Но это только моё мнение. Может у кого-то есть другое.(H)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.10.2009, 22:58
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как же фины? А бразильци ? Нет тут кажется дело в другом
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 20.10.2009, 23:11
Серж Щэнник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет бразильцев не знаю что сказать, но вот насчёт скандинавов - тут всё ясно, метал у них в крови, вы посмотрите сколько дэз, дум, готик команд породили эти страны...
Американцы дали нам трэш, ню метал, альтернативу... Скандинавы - Дэз, дум, готик...
А русские комманды в основном шансон и попсу... Но по немногу начинают появлятся комманды на просторах Руси с более западными манерами, я говорю о молодых коммандах играющих эмо кор, ню метал, альтернативу, пост рок...
Думаю просто ещё не пришло время славянских народов для всемирной известности. Со временем всё будет.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 21.10.2009, 01:05
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А русские комманды в основном шансон и попсу...................................С шансоном ( с блатной тематикой ) согласен
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 21.10.2009, 01:08
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю просто ещё не пришло время славянских народов для всемирной известности. Со временем всё будет......................................Это как в анегдоте Когда запад перейдет на альтернотивное топливо русские изобретут достойный бензиновый двигатель
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4