vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Рок-музыка в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 09.11.2011, 03:05
аделаида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

круто!))а я на акустике немного. Сейчас синтезатор мне подарили. Мечтаю научиться играть))музыкалку не заканчивала. У меня худож.образование)но,почти семь лет пела. Хор руснар песни,рокгруппа,церковный хор)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 09.11.2011, 03:24
Аслан Шак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

церковный хор слух хрошо развивает! на клавишах научиться легче чем на гитаре!!!!!!!!!!!! знаю по себе. так-что дерзай!!!!!!!!! удачи тебе!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 09.11.2011, 03:30
Аслан Шака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

попробуй самостоятельно учить сольфеджио-это азбука в музыке. я сам ее не любил но учил
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 09.11.2011, 03:41
аделаида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо,за советы и пожелание)) у меня знакомая 10 лет играет на клавишах. Обещает научить))
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 14.11.2011, 11:11
Алынбеков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вполне серьезно считаю классику рок-музыкой, очень люблю слушать Моцарта, особенно когда еду на дальние расстояния. Что касается попсы,даже не знаю что сказать...Мэтры эстрады, наверняка, слушают и знают толк в классике. А молодые - трёхаккордовые...Очень сомневаюсь!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 14.11.2011, 12:38
Великая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...вот сложный вопрос... Пока молодые попсовики учатся в муз заведениях, а некоторые закончили ОЧ авторитетные, они просто ОБЯЗАНЫ ублажать свой слух классикой, так как это входит в программу обучения... А вот слушают ли потом... Да и много ли исполнителей популярной музыки (я имею в виду вокалистов), имеют хоть какое то муз образование. Кого не послушаешь - самородок! Плюс длинные ноги и богатый папа...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 16.11.2011, 20:02
Аслан Шак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не помню точно. помоему БЕЛОУСОВ любил рок, а приходилось исполнять попсу! так-что среди них тоже есть наши!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 19.11.2011, 06:01
Алпатов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Большинство любителей рок и метал музыки с удовольствием слушают классику,реже джаз или что нибудь совсем андеграундное.Но они слушают!А любители попсы говорят что классика хорошо,а рок плохо.Но стоит только им послушать оперу или оркестр минут десять(если нервы не сдадут),они будут кричать:включите что нибудь нормальное!Уверен Щелкунчика им тяжелее послушать,чем тот же Мэйден.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 19.11.2011, 18:03
Аслан Шак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

просто люди слушающие попсу это те кому стадо слонов по ушам пробежало!!!!!!!!!!! ни слуха ни мозгов! мне их искренне жаль!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 20.11.2011, 00:31
Аслан Шака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

для того чтобы в тексте хоть какой нибудь смысл уловить!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4