vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 23.10.2010, 21:55
Аватар для Boleslav
Boleslav Boleslav вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 565
По умолчанию

А я за равенство.:-)
"Женщина - она тоже человек."(H)
__________________
Свободный художник :-)
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 23.10.2010, 21:57
лина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Женщина - она тоже человек."
------------------
Уже хорошо, что не друг человека...(ch)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 24.10.2010, 02:04
Аватар для Светлана
Светлана Светлана вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 5
По умолчанию

Ирина Семёнова, вчера 23:27 - вопросы в наше время риторические, над которыми и думать не приходится, поскольку ответ очевиден. А вы ни разу не задумывались над тем, что с отменой в ТК возможности увольнять пенсионеров, последние будут пахать до самой смерти, не пуская молодёжь на своё место? При этом КПД дедушек и бабушек с каждым годом становится ниже, а ум - слабее. Не задумывались? А я задумывалась, потому что рядом со мной уже человек 15 в возрасте 60-75 лет работают и выдают такие перлы!.. :-o ...
__________________
БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ!..
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 24.10.2010, 02:14
Аватар для Светлана
Светлана Светлана вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 5
По умолчанию

... При этом на их места стоит очередь из молодых безработных специалистов, которые тоже хотят есть, кормить маленьких детей (тут уж не до заграничных поездок!), строить жильё и пр. У пенсионеров же, как правило, есть взрослые дети, которые обязаны помогать, в том числе и материально, своим старикам. Не задумывались, Ирина?.... А у вас есть предложения? Как говорил мой начальник: 'Мы вас держим не для того, чтоб вы говорили 'нет', а для того, чтоб вы говорили как' (V)
__________________
БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ!..
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 24.10.2010, 02:22
Аватар для Светлана
Светлана Светлана вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 5
По умолчанию

Про мужчин... Пускай они образ жизни поменяют для начала, чтобы её продолжительность повысилась...
__________________
БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ!..
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 24.10.2010, 02:47
Салимжан Гай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это говорит о том, что наши руководители - Медведев - Путин- не знают ни своего народа, ни государства, которым руководят. Первого сентября специально ездил по маршруту Медведева в Саратовской области - там такой лапши ему навешали, что жуть. Потемкинские деревни отдыхают. Вот он такой довольный и уехал. А половина Саратовской области не работает. 14 тысяч средняя зарплата. Смертность выше рождаемости. Тут хоть повышай хоть понижай пенсионный возраст, ничего хорошего не получится.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 24.10.2010, 04:18
Любовник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хоть повышай,хото не повышай,что до пенсии в дерьме что после
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 24.10.2010, 04:59
Широбакина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я на пенсии. Работать не хочу!!! Но не работать не могу!!!
Я не хочу стоять в магазине и считать копейки, решать: купить мне сегодня лить молока, а завтра поэкономить или пол-литра, но завтра купить кефир!?
А еще я вижу, как пенсионеры подбирают на улице бутылки, баночки из - под пива, потому, что их можно сдать и получить деньги. Мне стыдно за них и за страну, которая вынудила их к этому!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4