vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Рок-музыка в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #421  
Старый 27.11.2010, 14:20
Peneopa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нина LAST FROM A PARADISE петрова, спасибо, но интернет не постоянный, а через модем... так что качечтво обслуживания позволяет только просматривать страницы и будет затруднительно работать качественно. Если только тексты набирать )))))
Ответить с цитированием
  #422  
Старый 27.11.2010, 17:34
Макарона С Сас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина есть ещё вариант но маленькие дети,не знаю получится ли у тебя,проводница в поезде,там правда надо курсы закончить но зато потом,они зарабатывают хорошо правда постоянно в пути,с детишками конечно тяжело будет,скучать будут....
Ответить с цитированием
  #423  
Старый 27.11.2010, 21:01
Викулечка К КО С
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НИНА,а какую работу можно найти через инет ,я сколько смотрела.сплошной развод,может что посоветуете.я по-здоровью работаю ,но не больше 4-5 часов,
Ответить с цитированием
  #424  
Старый 27.11.2010, 22:44
ада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктория,мне наверное повезло просто так.размещала везде объявы типа ищу надомную работу.ответов конечно масса.от орифлейма всякого до каких-то тур фирм.но это гонево конечно.среди этого барахла написала женщина что требуется помощница по созданию сайта.я сказала что не понимаю в этом ничего.мне ответили что ничего страшного,научусь.главное желание.вот теперь и работаем.ну и плюс писала по всем инет магазинам на предмет помощницы какой на дому.ответил директор один что скоро будет такая вакансия.вот и все.на поиски ушла неделя.попробуйте.
Ответить с цитированием
  #425  
Старый 28.11.2010, 07:30
ада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-$ :-$ :-$ :-$ :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D ага тока пока х..еровый))))
Ответить с цитированием
  #426  
Старый 28.11.2010, 16:58
Макарона С Са
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я ваще не какой,так что на моем фоне ты профессионал:-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #427  
Старый 03.12.2010, 23:00
Peneopa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем спасибо за проявленное внимание и моей теме. Но детей если заболеют оставить некому. Муж на работу и днем и ночью, а родителей у нас нет. Я с детдома,а у мужа мать-пьяница.
Ответить с цитированием
  #428  
Старый 05.12.2010, 09:09
Абдулов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А на счёт зубика 3 декабря у меня сломался зуб,и у коллеги по работе зуб сильно заболел,и у НИНЫ как я понял в этот же день,зубик удалили? 3 декабря был день рождения моего кумира OZZY OSBOURNE (62 года)А причем тут зубная боль,мистика.НЕГАТИВ!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4