vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 15.09.2011, 00:27
Enigma-Girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не верю. Но люблю себя и всех близких. К мужикам которых я в сексуальных планах рассматриваю это не относится.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 15.09.2011, 00:28
Enigma-Girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не верю. Но люблю себя и всех близких. К мужикам которых я в сексуальных планах рассматриваю это не относится.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 15.09.2011, 00:45
Enigma-Girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я их никогда и не соединяла! Любовь к родным это ЛЮБОВЬ. А остальное так. Сегодня он муж а завтра другой! Я пуп Земли и Центр Вселенной! Я - лучшая из лучших! Хай сами за мои бабки борются один хер им не достанутся!
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 15.09.2011, 00:45
Enigma-Girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я их никогда и не соединяла! Любовь к родным это ЛЮБОВЬ. А остальное так. Сегодня он муж а завтра другой! Я пуп Земли и Центр Вселенной! Я - лучшая из лучших! Хай сами за мои бабки борются один хер им не достанутся!
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 17.04.2013, 19:46
Истина Истина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.04.2013
Сообщений: 4
По умолчанию

юлия, а вам знаком закон о защите авторских прав? вы написали не свои стихи и я это точно знаю. потому что настоящий их автор я. вы украли мои стихи и я даже знаю где вы их украли. на сайте одноклассников в группе фанатов группы ария. я очень буду стараться выяснить ваш адрес и подать на вас в суд. с уважением юлия биденко(харченко)

добавлено через 48 минут
видимо твой плагиат закончился когда я перестала в группу стихи добавлять. но это только твой плагиат закончился, а не мой талант и мое творчество. на данный момент у меня более 50 стихов. считая те что ты украла. а у тебя сколько? признаешься сама или мне опозорить тебя на всю сеть начав выкладывать сюда свои новые стихи? поверь, мой стиль не изменился и все увидят правду
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4