vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Политика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 03.11.2010, 19:34
Аватар для Alevtina
Alevtina Alevtina вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 501
По умолчанию

Владимир, все таки Вы плохо знаете самодостаточных женщин....да они ценят себя, любят себя, но они не продаются не за дешево и не за дорого....им хочется что бы их любили, а не деньги и положение , которое они занимают....
Светлана, да Вы правы у таких женщин есть любовники , но как правило они женаты...
__________________
Счастье, скажи! Где тебя раздают?
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 03.11.2010, 20:45
Аватар для Жанна Кайс
Жанна Кайс Жанна Кайс вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 109
По умолчанию

если уж говорить об уме - то все мы, что мужчины, что женщины. умны - в одном, дураки - в другом. насчет того что красивые и самодостаточные женщины не могут быть замужем - полная глупость. я являюсь и красивой и самодостаточной женщиной и очень счастливо живу с мужем уже 17 лет. другой вопрос что каждая женщина вкладывает в понятие самодостаточности. я вам опишу свой взгляд на понятие самодостаточная женщина, каковой я являюсь сама, мой склад характера и отношение к окружающему миру и людям. итак, самодостатчная женщина - это та женщина, которая смогла самостоятельно предоставить себе все, чтобы стать счастливой. это человек счастливый, веселый, в общем, богатый во всех отношениях... самодостаточная женщина умеет нравиться себе и людям. она умеет себя любить, она рада себе и окружающие ее люди рады ей. а для полного счастья женщине нужен мужчина - для Любви. самодостаточной женщине нужен мужчина для Любви, а несамодостаточной по нужде. а где есть нужда - Любви быть не может, Любовь не любит нужду, она от нее бежит. поэтому лично мое мнение: быстрее умная, красивая и самодостаточная женщина будет замужем, чем та, которая только думает что она самодостаточна, а на деле - просто является женщиной-потребительницей. среди шибко умных - таких легион.
__________________
ХАГ ХАНУКА САМЕАХ! Чтоб все у вас шло как по маслу, а беды горели ясным пламенем!
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 04.11.2010, 16:08
Насонова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу ответить Валентине Смеловской. Настоящая женщина прежде всего должна быть женщиной женственной. У нее не должно быть вредных привычек алкоголь. сигареты, все это делает женщину грубой и даже вульгарной. Я думаю. что любой мужчина отдаст предпочтение женщине нежной.,любящей его и детей. которая старается удивить кулинарными способностями, а так же рукоделием. Еще она должна быть хорошей актрисой и любовницей в постели /я имею ввиду для мужа/, быть хорошим психологом, а главное нужно понимать и уметь прощать, тогда у Вас все будет хорошо. В браке состою 26 лет ...
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 04.11.2010, 17:55
Аватар для Смеловская
Смеловская Смеловская вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 27
По умолчанию

Татьяна, спасибо. Я просто хотела услышать от Вас, что в Вашем понятии настоящая женщина, потому что про то, каким должен быть настоящий мужчина Вы сказали...Я в браке немного побольше Вашего- 34 года, хотя и не удивляю кулинарными способностями и рукоделием:-( ну а с остальным частично согласна....
__________________
Если вы говорите у меня за спиной,значит вы в числе тех,кого я оставила позади.....
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 04.11.2010, 20:10
Аватар для Alevtina
Alevtina Alevtina вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 501
По умолчанию

Татьяна, вот Вы написали , что главное нужно понимать и уметь прощать, тогда у Вас все будет хорошо.Татьяна, а что Вы имеете ввиду под словом прощать? Ложь, предательство? Простив однажды, где уверенность, что Вас вновь не предадут?
__________________
Счастье, скажи! Где тебя раздают?
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 05.11.2010, 19:36
Насонова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю,что каждый может оступиться. И поверьте, что каждая семья проходит через эти испытания. Просто нужноверить, а там Вы поймете сами, предают Вас или нет. А как поступить дальше - каждый решает сам. Смотря что Вами движет.Это мое мнение.(F)
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4