vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Политика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 22.07.2010, 21:52
Igor Gysi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это ,когда процессы мозговой деятельности протекают ,вполне себе вяло,эмоции давлеют,человек испытывает некое побуждение,смешанные чувства,так сказать.человек ищет идею для разгрузки,выброса адреналина,а мы,люди интилегентные видим после этого всех сортов фанатов(всё равно,фанат цска это,или фанат группы "блестящие"),националистов,скинхедов,радикалов ,и других маргиналов.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 22.07.2010, 21:56
Аватар для Белый Шака
Белый Шака Белый Шака вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 634
По умолчанию

ВЫХОДИТ ВСЕ ГЕРОИ И ПАТРИОТЫ БЕЗ ИЗВИЛИН,НЕТ БРАТОК ПРОСТО НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ НЕ СПОСОБНЫ К ГЕРОИЗМУ И ВСЕХ МЕРЯТ СВОИ АРШИНОМ...НЕЛЬЗЯ БРАТОК ЗАБЫВАТЬ ТЕХ КТО СВОИМ ПАТРИОТИЗМОМ И ГЕРОИЗМОМ ОСВОБОДИЛ РОССИЮ И ДРУГИЕ ГОСУДАРСТВА ОТ ФАШИЗМА. И ИСТОРИЮ СВОЮ НЕ ЗАБЫВАЙ,А ПАТРИОТ СВОЕЙ СТРАНЫ ЭТО ГЕРОЙ СВОЕЙ НАЦИИ НЕ ЖАЛЕЮЩИЙ СЕБЯ ВО ИМЯ РОДИНЫ И НАРОДА.
__________________
Лучше старенький "ТТ", чем дзю - до и каратэ...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 22.07.2010, 22:02
Igor Gysi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

моя родина это мои дети ,мои родители,моя жена,близкие.если политики не умеют договариваться(а они часто не способны из за своих вонючих амбиций),если мир сохранить они не могут ,то пусть берут оружие ,зовут своих собственных детей и погибают.мои дети пушечным мясом не будут не для кого.не для россии,не для белоруссии ,не для союзного государства.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 22.07.2010, 22:28
Аватар для Белый Шака
Белый Шака Белый Шака вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 634
По умолчанию

ВОТ ПРИШЕЛ ВРАГ В ТВОЮ ДЕРЕВНЮ АХ ЗАЧЕМ МНЕ ОСТАЛЬНЫЕ,СВОЯ ЖЕНА,ДЕТИ И.Т.Д,КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ?А ТЕПЕРЬ ПРЕДСТАВЬ ЧТО ЭТИ СЛОВА СКАЖУТ ВСЕ ВСЕХ УНИЧТОЖАТ И НЕ ПОДУМАЮТ А ЭТО ИГРА ПОЛИТИКОВ МОЖЕТ ПОЖАЛЕЕМ. В ТВОЕМ СЛУЧАИ НАЗЫВАЕТСЯ СПАСТИ СВОЮ ШКУРУ ИЛИ.....
__________________
Лучше старенький "ТТ", чем дзю - до и каратэ...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 23.07.2010, 02:09
Аватар для Без Недостатков
Без Недостатков Без Недостатков вне форума
Member
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 573
По умолчанию

чаадаев в 19ом веке назвал их квасными патриотами.
Выражением квасной патриотизм обозначено общественное явление, противоположное истинному патриотизму.
Это явление в жизни общества впервые выразил князь Вяземский..., К сожалению,Чаадаев лишь только употреблял это выражение в своих работах....
__________________
Всем читать мой форум...
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 23.07.2010, 04:58
Retro
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга, пожалуйста держите свои советы при себе и не флудите тут, моя личность темы не касается. Удаляю флуд.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 23.07.2010, 12:05
Igor Gysi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

все вы,патриоты разных стран ,примерно одинаковы в вашей глупости и ваших склонностях ,и ,конечно же в аргументах,типа-"придёт ,вот,завтра враг в мою деревню ,и..."всё бред какой то.
я много наблюдал за русскими "патриотами".это ,практически,верующие люди.верят они в "великую империю(будь она неладна).путин у них сын,сталин -отец ,а империя -дух святой.и о родене ты можешь только в восторженных тонах говорить ,и только гордиться её,а кто смеет критиковать там, настоящее или прошлое ,тому в морду.а я не подберёзовик.мне плевать на берёзки,осинки.я знаю ,что россия,да и украина,это холодные страны со злым населением.а живу я на западе. вот моя новая родина,где люди цевилизованны,приветливы,культурны.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 23.07.2010, 12:18
Igor Gys
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

все эти малые народы россии ещё более отравленны этим патриотизмом.но проблема в том,что патриотизм(этот ваш,квасной) и холопство
-два брата близнеца.и вот,в 21ом веке всякие баи типа туркменбаши ,или илюмжинов,или путин,или назарбаев,или кадыров(список велик)ведут себя как в 17ом веке ,ну и народы не отстают ,всё им вылизывают ,кто вперёд.грусно и пошло всё это.
а хотите быть патриотами настоящими ,создайте достойные условия пенсионерам,инвалидам,про беспризорных детей своих вспомните,коих миллионы на улицах,или нету вам дела до этих сопляков грязнх?а,вы вспоминаете про них ,когда с одним из сотни тысяч счстливых ,увезённых на запад что то случится.ну да,вы же патриоты...
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4