vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Мысли, философия, рассуждения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 04.08.2010, 07:20
Аватар для Radiance
Radiance Radiance вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 6,295
По умолчанию

Архангелам(L)
Архангел Михаил! Прошу о защите!
Архангел Михаил! Сохрани и защити меня от физических и духовных опасностей,
от преступников и злых людей.
Архангел Рафаил! Прошу о здоровье!
Архангел Рафаил! Исцели и поддержи меня!
Даруй мне здоровье телу, уму, душе и духу!
Архангел Гавриил, имя Твоё «Бог моя сила»!
Прошу о направлении на путь истинный.
Помоги мне понять и исполнить жизненное предназначение, организовать быт для выполнения ежедневных и стратегических задач.
Архангел Иофиил, имя Твоё «Красота Божия»!
Прошу об озарении.
Архангел Иофиил, помоги мне улучшить мыслительные способности; реши проблемы, беспокоящие мой разум.
__________________
Скоро лето!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 07.08.2010, 08:05
Аватар для Radiance
Radiance Radiance вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 6,295
По умолчанию

Вжизни случаются разные ситуации. Иногда что-то принять трудно, нет сил,желания. Или когда что-то хочется сделать, а не знаешь, к чему этоприведет...Во всех этих и любых других ситуациях поможет молитва:
" Имя свое (Обязательноласково себя называем!), пусть ты своим человеческим умом сейчас ничегоне понимаешь, но ведь сердцем ты доверяешь Богу, своему Высшему "Я,Ангелу-хранителю. Значит то, что происходит, - это самое лучшее длятебя, это зачем-то требуется. Ты полностью и абсолютно доверяешься Небуи Высшим силам. На все воля твоя, Господи!"

Вскоре Вам совершенно неожиданно придет мысль, которая подскажетверное восприятие ситуации. И верный поступок.
Иногдаэто бывает нелегко, так как новый способ поведения может несоответствовать тому, что вы делали раньше. Попробуйте довериться Богу.Все к лучшему!
__________________
Скоро лето!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 08.08.2010, 19:51
Аватар для Radiance
Radiance Radiance вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 6,295
По умолчанию

ЭТОТ МЕТОД ПОЗВОЛИТ СНЯТЬ СВЕЖИЙ НЕГАТИВ,Т.Е НЕГАТИВ ПОЛУЧЕННЫЙ НЕДАВНО.ЕЩЕ ЭТОТ МЕТОД ПОЗВОЛИТ ВАМ ПРОСТИТЬ ОБИДЧИКА,ВЕДЬ ВАША ОБИДА РАЗРУШАЕТ ВАШУ ЖИЗНЬ,ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ.ОБИДА-ЭТО ТЯЖЕЛОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ. В ХРАМЕ ПОКУПАЕТЕ ЧЕТЫРЕ СВЕЧИ(РАЗМЕР НЕ ИГРАЕТ РОЛИ),ПЕРВУЮ СВЕЧУ ВЫ СТАВИТЕ В ТОМ МЕСТЕ,ГДЕ СТАВЯТ СВЕЧИ ЗА УПОКОЙ УМЕРШИХ,С МЫСЛЬЮ"ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ВСЕМ УМЕРШИМ КТО БЫЛ МНЕ ЗНАКОМ И ДОРОГ".
__________________
Скоро лето!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 12.08.2010, 16:35
Аватар для Волна
Волна Волна вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 71
По умолчанию

Лера, подскажите как проводить регулярную энергетическую очистку дома?
__________________
Спасибо большое за поздравления!!!!!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 12.08.2010, 17:07
Аватар для Radiance
Radiance Radiance вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 6,295
По умолчанию

ЛУЧШЕ КОНЕЧНО СЛЕДИТЬ ЗА ЧИСТОТОЙ ЭНЕРГЕТИКИ ДОМА ,А ЧИСТОТЕ В ВАШЕМ ДОМЕ СПОСОБСТВУЮТ ВАШИ ПОЗИТИВНЫЕ НАМЕРЕНИЯ,ВАШИ ДОБРЫЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ И КОНЕЧНО ЖЕ БЫТЬ ВЫБОРОЧНЕЙ В ЛЮДЯХ,КОТОРЫЕ ПОСЕЩАЮТ ВАШ ДОМ,НО ЕСЛИ ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ ЧТО ВАМ СТАЛО НЕ УЮТНО,ЧТО ВСЕ ЧАЩЕ ХОЧЕТСЯ ПОКИНУТЬ СТЕНЫ ВАШЕГО ДОМА,ЧЛЕНЫ СЕМЬИ НАЧИНАЮТ БОЛЕТЬ,А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВАШ ВНУТРЕННИЙ ГОЛОС ПОДСКАЗЫВАЕТ ВАМ ,ЧТО НЕ ВСЕ В ПОРЯДКЕ,ПОРА ДЕЛАТЬ ЧИСТКУ.
__________________
Скоро лето!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 12.08.2010, 17:27
Аватар для Radiance
Radiance Radiance вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 6,295
По умолчанию

ПОЧИСТИТЬ ДОМ ОТ НЕГАТИВА. Источникомнегатива могли явиться мы сами:конфликты, скандалы, наши негативныеэмоции и дурные привычки вызывают к жизниастральных духов. Обойтивесь дом начиная от входной двери,по часовой стрелке(не в коем случи непротив)с горящей церковной свечей,говоря при этом:
Господи, благослови окна,
Господи, благослови двери,
Господи, благослови стены,
Господи, благослови печь и трубу.
Чур, мое тело, чур, моя кровь,
Чур, мою крещеную плоть.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
__________________
Скоро лето!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 12.08.2010, 17:28
Аватар для Radiance
Radiance Radiance вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 6,295
По умолчанию

. С зажённой свечой -идём по квартире по всему периметру-не прерываялинию и читаем заговор"возьми своё дело-в своё тело,а моей доли -и тогоболе".Замыкаем линию у входной двери.Свечу тушим или указательнымпальцем ,или ножём с черной ручкой.Огарок унести в церковь.Да хранитвас всех Господь.
__________________
Скоро лето!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 12.08.2010, 17:28
Аватар для Radiance
Radiance Radiance вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 6,295
По умолчанию

Чистка помещения в особых случаях (вовремясильной болезни, вирусной атаки, после посещения плохих людей ит. п.):300 г очищенного чеснока сложить в тёмную бутылку, залить 0,5 лводкиили спирта, тщательно закупорить и поставить в тёмное место на 40дней.Затем настойку процедить и слить в другую бутылку, закупорить.
Когда требуется провести чистку помещения, настойка наливается в плошку и поджигается.
Горящей смесью надо продымить все углы, двигаясь по квартире (дому) против часовой стрелки.
__________________
Скоро лето!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 12.08.2010, 17:29
Аватар для Radiance
Radiance Radiance вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 6,295
По умолчанию

Переберитевсе свои вещи ипостарайтесь избавиться отвещей, которыевам не нужны, нолежат навсякий случай, от одежды,которая вам мала иливелика и вы еененосите. Разберите завалы наантресолях, кладовках,шкафах ивыброситевсе то, чем вы не пользуетесь.
Не жалейте и не уговаривайте себя, что когда-нибудь вдруг это пригодиться. Как только ваш дом будет чист физически приготовьтесь начать очищать дом энергетически.
__________________
Скоро лето!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 12.08.2010, 17:32
Аватар для Radiance
Radiance Radiance вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 6,295
По умолчанию

Возьмите колокольчик или музыкуветра и обходите дом по часовойстрелке. Во время обхода звенитеколокольчиком, представляя как всяотрицательная энергия растворяется.Особенно внимание обратите на углыв комнатах, кладовки. Можетеприговаривать: "Мой дом очищается от всегоплохого, он становится светлым и чистым".
__________________
Скоро лето!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4