vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Рок-музыка в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 20.12.2011, 16:21
Andrew
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВООБЩЕМ НА ЭТУ ТЕМУ МОЖНО ВЕЧНО ГОВОРИТЬ.И ВСЕ ЖЕ Я СКАЗАЛ ЧТО Я ДУМАЮ И ОСТАНУСЬ ПРИ ЭТОЙ ВЕРСИИ.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 20.12.2011, 19:51
Dimas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне вообще насрать,хоть и группа сменилась,но с Дьюсом она была намного лучше!Кто не согласен?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 21.12.2011, 01:04
Morita-san
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ничего против Дэнни или других участников группы не имею.... Я вообще их (Дэнни и Дьюса) голоса разлечить сначала не могла ( :-$ ), но ведь это так подло... Они его всё равно,что с дерьмом(сорри за выражение) сравняли и я не говорю,что он "белый и пушистый", просто он ведь в группу душу вложил.....
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 21.12.2011, 01:26
MelocotoN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы говорите так как будто остальные нихера ни делали....а этот Дьюс слишком уж зазнался поэтому и выкинули его к чертовой матери!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 21.12.2011, 01:45
MelocotoN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слышал, что кикнули его за то, что он плохо делал свою работу - т.е. плохо пел на концертах. Это подтвердждают концертные записи где всех вокалистов группы слышно громко четко и ясно а Дьюс еле-еле поет, многие говорят что он только открывает рот.



Также слышал что J3T продал песню Deuce'а другой группе (Kisses for Kings aka MEST). Это подтверждает опять же песня Story of a Snitch, где Дьюс ссылается на группу MEST (you even tried to bite my shit with MEST), и в конце песни - отрывок из украденной песни.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 21.12.2011, 01:47
MelocotoN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И ПЕСНЮ ОНИ СОСТАВЛЯЮТ ВСЕ ВМЕСТЕ А НЕ ОДИН ЧЕЛ И КАЖДЫЙ ЧЕЛ СВОЁ ПРИДУМЫВАЕТ И ПАЁТ!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 21.12.2011, 01:47
Dimas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если сказать чесно то Чарли Син живёт не Узбекистане а в Америке и вообще что это шур мур подняли вынали?И хрен с ним
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 21.12.2011, 01:51
MelocotoN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и вообщето Я живу в УЗБЕКИСТАНЕ ! А НЕ ЧАРЛИ чёта против имеешь???
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 21.12.2011, 02:24
Andrew
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ЕЩЕ Я СЛЫШАЛ ЧТО J3T СТОЛКНУЛ ДЬЮСА НА ОДНОМ ИЗ КОНЦЕРТОВ. И ПОМОЕМУ У НЕГО МНОГО С НИМ РАЗНОГЛАСИЙ БЫЛО.И ДЬЮСУ ЭТО ПОРЯДКОМ НАДОЕЛО!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 21.12.2011, 02:27
Andrew
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ДЭННИ ОНИ НАШЛИ НА ОДНОЙ ПЕРЕДАЧИ АМЕРЕКОН ИДОЛС НАЗЫВАЕТСЯ.ВОТ ОТ ТУДА ОНИ ЕГО И ВЗЯЛИ К СЕБЕ В ГРУППУ.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4