vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Отдых и развлечения ТВ, кино, фильмы и сериалы. Дом 2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #501  
Старый 05.02.2012, 01:01
василий гэкасим
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если начнет хоть каплю уважать окружающих ,тогда может что-то и получится
Ответить с цитированием
  #502  
Старый 05.02.2012, 01:07
Елена Кудмё
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага..она уши компотом моет,а косточки не выковыривает... *-) .
Ответить с цитированием
  #503  
Старый 05.02.2012, 01:08
Юлия Нэча
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати хочу у вас спросить ,а там симпотичный вам есть персонаж?
Ответить с цитированием
  #504  
Старый 05.02.2012, 01:08
Юлия Нэчаэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не собираюсь вас переубеждать .У вас своя позиция ,но просто думаю чрезмерная неприязь разьедает .Вот там столько всего вижу на проэкте ,что противно даже обсуждать ,но не зацикливаюсь.И если уж начать всех разбирать по полочкам ,тошно многим будет .Поэтому нисчитаю ее худшей в той компании .
Ответить с цитированием
  #505  
Старый 05.02.2012, 01:14
василий гэкас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по моему мнению на данный момент собран наихудший состав
Ответить с цитированием
  #506  
Старый 05.02.2012, 01:15
Елена Куд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юля..мне не стыдно ни капельки что мне не нравится полпериметра... не много ли ко мне внимания... от того что выскажете -будьдобрее ничего не изменится..получается добрые люди только те,кто розовые очки не снимает...
Ответить с цитированием
  #507  
Старый 05.02.2012, 01:21
Юлия Нэчаэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет ,просто есть участники ,которые вызывают у вас бурную реакцию ,Мне и стало интересно ,у всех же есть кто нравится ,больше ,а кто меньше ,А я вас ни в чем ни обвиняю ,просто интересно кио там для вас симпотичен?
Ответить с цитированием
  #508  
Старый 05.02.2012, 01:22
Чудова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне она совсем не нравилась... Многие пишут, что она всегда говорит правду. Хочу сказать, что не она одна её говорит. Однако же так ХАБАЛИТЬ!!! Не стоит. Но что с ней сейчас случилось!? Осмотрительнее намного в своих выражениях стала. Наверное и правда влюбилась. Так она намного приятнее.
Ответить с цитированием
  #509  
Старый 05.02.2012, 01:44
Юлия Нэч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КАК там хабалит Катька ,облить грязью ничего ни стоит ,да если начать там большинство таких.Конечно Струна кричит много ,но то что не хуже других это точно .
Ответить с цитированием
  #510  
Старый 05.02.2012, 02:03
Наташа Дакак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боже....что за гуманизм?!Будьте добрее,вежливее....и т.д.Вы что тут детей чтоли воспитываете или что-то пропагандируете...нам для этого и снимают этот дурДОМ,чтоб мы реагировали как-то....а уж бурно или нет...это зависит от темперамента!!!!А если на всё дышать ровно,что будет?!и кто мы тогда????ЧТО-ТО Я ВСЁ О НАС-ЛЮДЯХ...:-D НУ ЛАДНО:-D что касается Стрункиной......ну ничего хорошего не видно.чтобы как-то подобало девушке или хотя б человеку нормальному.....ну выпендривается она эт ваще....ну прямо королева ДОМА2...пипец
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4