vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 15.05.2010, 09:51
Станислав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валентине
Магдалене
ВОт близкий,но похожий пример

Из видимых участников беседы только вы представлены спиной и какой-т частью тела. Так вот как полноправный член форума я ТРЕБУЮ показать лица. КАК все ! Даде если они нуждаются в бритье!:-|
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 15.05.2010, 10:10
Нарек Ова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ответ на вопрос темы: запрет на ношение паранджи ни то,ни другое,из перечисленных, а всего лишь напоминание,что Европейские страны проповедуют Христианство,а не Ислам. В данном случае использование термина "фашизм" не совсем корректно,так как идея фашизма пропведует лишь обьеденение Итальянского народа. Дискриминация тоже не подходит,так как до высокой степени цивилизованности и гумманизма европейцев не дошла ещё ни одна страна и ни один народ.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 15.05.2010, 10:11
Нарек Ова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не надо забывать , что немецкий национал - социализм , поддерживало подавляющее большинство , населения Европы.
Всего лишь слухи. (v)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 15.05.2010, 10:16
Евгений Скки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не слухи , а моё мнение, ваше право с этим не соглашаться.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 15.05.2010, 10:51
Аватар для - - Лина - -
- - Лина - - - - Лина - - вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 3,282
По умолчанию

А ваше абсолютно извращённое понятие приводит к тому.что я говорил -к требованию признать суд шариата (включая казни) на территории страны проживания. И организации молельных комнат в школах. И запрета уроков сексологии в школах.
ну если так посмотреть, то и я против подобных уроков в школах, хотя и не мусульманка...это дело семьи..если хотите об этом поговорить - создайте тему - обсудим.


Так кто к кому ПОПРОСИЛСЯ христа ради жить?!
никто ни к кому не просился..так сложилось исторически
__________________
закрыто.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 15.05.2010, 10:51
Аватар для - - Лина - -
- - Лина - - - - Лина - - вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 3,282
По умолчанию

Принимая гражданство человек ОБЯЗУЕТСЯ выполнять законы страны в первую очередь.,чтить её обычаи,культуру.чтить обычаи и культуру не государства, а всех народов, проживающих в этом государстве..у государства как структурного образования культуры нет! а народами этой страны являются и представители мусульманства..а государство ОБЯЗУЕТСЯ принимать законы, не дискриминирующие и не разжигающие межнациональную, межрелигиозную рознь! а в данном случае совершенно бесполезный закон, который приведёт к ещё большим террактам! а пользы от закона будет 0 как для государства, так и для населения страны! если считаете, что есть польза от этого закона, то какая?
__________________
закрыто.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 15.05.2010, 10:51
Аватар для - - Лина - -
- - Лина - - - - Лина - - вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 3,282
По умолчанию

В процедуру получения гражданства входит интервью на знание.языка,истории,законов страны.Ну и ещё кое-что.
--------
гражданами становятся автоматически и те, кто там родился, как быть с ними? им никакого "экзамена" не проводят и не спрашивают - хотите или нет...кроме того, гражданами могут быть и вынужденные переселенцы, беженцы и при даче им гражданства той или иной страны им не говорят, что их права будут ущемляться по сравнению с правами всех остальных граждан...гражданство предполагает равенство каждого гражданина этой страны..почитайте законы...далее...любой человек может принять мусульманство, также как и христианство..свобода вероисповедания в демократических странах, знаете ли...так как же быть с теми аборигенами, которые приняли мусульманство? они ведь тоже аборигены, но не христиане..что тогда?
__________________
закрыто.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 15.05.2010, 10:55
Аватар для - - Лина - -
- - Лина - - - - Лина - - вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 3,282
По умолчанию

Так вот как полноправный член форума я ТРЕБУЮ показать лица. КАК все ! Даде если они нуждаются в бритье!
-----
Ув. Станислав, своё лицо я не скрываю...я администратор данной группы и Вы можете увидеть моё лицо в другой анкете...той, которой создана новость о Правилах форума... и уж будьте любезны, не переходите на личности...Вы общаетесь не с фотографиями, а с теми, кто сидит за той или иной анкетой...и важно не то, какое фото, а то , что пишут...это интернет и каждый имеет право ставить на аватар, то, что ему захочется...главное, чтобы это никого не оскорбляло!
__________________
закрыто.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 15.05.2010, 11:02
Евгений Скки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Магдалина , а тогда начинается война , очень часто с полным уничтожением апанентов.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 15.05.2010, 11:10
Аватар для - - Лина - -
- - Лина - - - - Лина - - вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 3,282
По умолчанию

Евгений, я всё это прекрасно понимаю..но не приемлю двойные стандарты...если государство себя называет демократичным и ратует за права и свободы ЧЕЛОВЕКА, то и нечего такие законы принимать, которые приведут к ещё большей катастрофе! что получится в итоге от этого закона?
__________________
закрыто.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4