vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #531  
Старый 11.10.2010, 16:18
Аватар для Босяк
Босяк Босяк вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 643
По умолчанию

а зло не надо творить штоль? а как же тогдаю тогда развитие людей остановиться. ни чего ни кто не поймет. жизнь гладко пойдет и безполезно
__________________
НАРОДНЫЙ КОНСУЛЬТАНТ Skype vab59xxx
Ответить с цитированием
  #532  
Старый 11.10.2010, 16:20
Аватар для Босяк
Босяк Босяк вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 643
По умолчанию

надо по совести я думаю. где нужно добро. а где нужно зло. и вообще все относительно. птичка для червячка злою а червячок для птички добро
__________________
НАРОДНЫЙ КОНСУЛЬТАНТ Skype vab59xxx
Ответить с цитированием
  #533  
Старый 11.10.2010, 16:26
Аватар для Босяк
Босяк Босяк вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 643
По умолчанию

добро эт конечн хорошо. но без фанатизма. ну если ты не в секте еще конечн то это можно понять. а если к саи бабе сьездил или стал свидетелем каким. то се. пиши пропало. больше в жизни у тебя ни чего не буит. ток дибильная улыбка на лице . которая еще некоторых и обижать буит. и карму попортишь . так как притворяться много придеться. тоесть врать))))
__________________
НАРОДНЫЙ КОНСУЛЬТАНТ Skype vab59xxx
Ответить с цитированием
  #534  
Старый 11.10.2010, 16:31
Аватар для Босяк
Босяк Босяк вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 643
По умолчанию

ученые вот нашли шапку русского царя. дат ируют ее 400 лет назад. на ней крест провославный и сверху написано алах акбар. обьясните мне вот это. не мог же кто то над царем так поугарать? тоесть это в тот момен не то что бы модно, актуальнобыло. а так надо было. я прост смотрю тут про библию говорят. обьясните мне пожалуйста что это??
__________________
НАРОДНЫЙ КОНСУЛЬТАНТ Skype vab59xxx
Ответить с цитированием
  #535  
Старый 11.10.2010, 16:34
Аватар для Босяк
Босяк Босяк вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 643
По умолчанию

и от куда такая уверенность про библию что ее писали полторы тысячи лет. по истории ее моисей начал писать 3200 лет назад. ветхий завет я имею ввиду. а история у нас вся ложь. вообще вся. во времена смуты народ в неграмоте держали лет сто. а потом им начали преподносить историю такую какую над было. я уверен что и библию тогда написали
__________________
НАРОДНЫЙ КОНСУЛЬТАНТ Skype vab59xxx
Ответить с цитированием
  #536  
Старый 11.10.2010, 17:01
Аватар для Босяк
Босяк Босяк вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 643
По умолчанию

не лезте не в какие секты и вероисповедния. ни чего это не даст. тока эгоизм разовьете. будите гордиться собой что вы добрые и хорошие. я это все прошел уже. душу ток искалечил.. вся духовност заключаеться только в одном.убить в себе эго. полностью убить. молитва тоже эгоистична .так как просишь ты в ней. а если не просишь . так надеешься что за это что то тебе будет. не читайте изотерику. это ломает стериотипы. можно свихнуться .там одни противоречия. убейте эго . вот и все. и буит вам и просветление и целомудрие и вознесение))))
__________________
НАРОДНЫЙ КОНСУЛЬТАНТ Skype vab59xxx
Ответить с цитированием
  #537  
Старый 11.10.2010, 17:13
Аватар для Босяк
Босяк Босяк вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 643
По умолчанию

вот ответьте мне на один вопрос. кто прав. хрестьяне? мосульмане? будисты , дзен будисты? может протистанты? свидетели еговы? кто? ни кто)))) ни кто не прав. это политика. хватит ковыряться в чужом дерьме обсуждая там чужих тараканов. все ответы вы знаете. живите и слушайте себя. прислушивайтесь к своей душе. как она на что реагирует. ибо душа это режисер а вы актер. и когда вы найдете точки соприкосновения тогда и обретет е душевный покой))))) а быть верующим это поверить кому то. это не правильно)))) иисус может и был. но это был его путь. пройдите свой, он у нас у всех разный.
__________________
НАРОДНЫЙ КОНСУЛЬТАНТ Skype vab59xxx
Ответить с цитированием
  #538  
Старый 11.10.2010, 17:19
Аватар для Босяк
Босяк Босяк вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 643
По умолчанию

каждый пришел сюда за разными вещами. кто то научиться в этой жизни ждать . для этого бог его посадил на инвалидное кресло. кто то ценить любовь. для этого бог сделал его страшным. 1000 раз переродившись человек проходит через все и станет богом. пойдет дальше. а вера тормозит развитие. вера говорит что мы пришли сеять добро или что там? это не правда. это сделает вас стадом. а стадом легко управлять. если мы все будем думать по разному у политики не хватит рук. поэтому и была придумана религия) пишите в личку кто не согласен. оч люблю отстаивать правду и открывать людям глаза))))))
__________________
НАРОДНЫЙ КОНСУЛЬТАНТ Skype vab59xxx
Ответить с цитированием
  #539  
Старый 11.10.2010, 18:43
Аватар для Босяк
Босяк Босяк вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 643
По умолчанию

и Роман правилно сказал. что добро как философия . это добро в надежде что вам тоже буит добро. и проживете вы тогда зря. не надо верить в бога. надо верить богу. и я не атеист. я здраво мыслящий чувак.
__________________
НАРОДНЫЙ КОНСУЛЬТАНТ Skype vab59xxx
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4