vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Дискуссии и споры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 09.04.2011, 18:43
Аватар для Весна
Весна Весна вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 28
По умолчанию

Dobrij denj,u menja towe problema s kriwej,takoj vopros,vzjali kvartiru v kredit,platim ne malenjkije denjgi,2 goda nazad protikla kriwa,moja strahovka ne oplacivajet mne etot uscerb,govorjat vina domupravl.powla v domupravl. s gorem popolam mne toljko v etom godu oplatjat 70Ls.Uscerb konecno na boljwuju summu,delo ne v etom,a v tom cto v etom godu nas zatopilo opjatj,cto we delatj?!Teperj kawdij god ja budu delatj remont prakticeski za svoi denjgi?Ruki opuskajutsja,u menja 2 detej rabotaju odna,a tut escjo i kriwa kawdij god!!!
__________________
Никогда, слышите, НИКОГДА! не открывайте зелёнку зубами… =)))
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 09.04.2011, 18:53
Sandritta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня к Вам вопрос по поводу сериек. Большинство домов перемахнуло рубеж обязательного капремонта, не дождавшись его. Скоро истекает эксплуатационный срок зданий, они попросту начнут рассыпаться. Большая часть жителей этих домов малообеспеченные, которые не смогут потянуть ипотеку и что будет с ними? Я считаю, что обманным путем людей заставили приватизировать разрушающийся жилой фонд, но что будет с этими людьми, когда они останутся на развалинах своих жилищ, не имея средств арендовать или купить себе жилье, ведь они гордо именуются "владельцами недвижимости". Город задумывается, какая его ждет проблема в ближайшем будущем?
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 10.04.2011, 01:21
Аватар для Рассмеши Меня
Рассмеши Меня Рассмеши Меня вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

Простым смертным надо объединиться и добиться путём всенародного референдума приговора для фашистов у власти и для воров, творящих геноцид в Латвии.
__________________
Если о тебе говорят за спиной, значит ты впереди!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 12.04.2011, 05:26
Аватар для Гайдамакин
Гайдамакин Гайдамакин вне форума
 
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 11
По умолчанию

если даже и получишь социальное жильё, то получишь таких соседей, что лучше жить на улице! нормальные люди бегут из таких квартир, на лестницах спят наркоманы, твои двери выносят уголовники и т.д.
__________________
Слава Роду!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 12.04.2011, 07:44
Аватар для Имя
Имя Имя вне форума
Member
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 205
По умолчанию

ужас, что у вас там твориться! Слава Богу у меня соседи хорошие и крыша не течет.
__________________
первый минет в земле сделаны армянами,и профессия минет считается истинным армянским.представьте АРМЯНСКИЙ МИНЕТ или минет по армянски /)))))
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 12.04.2011, 22:47
Львенок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот, обратилась я вчера в департамент по жилью...и получила отказ, не смотря на то, что воспитываю одна 2-х детей, младший ребенок болен(инвалидности нет),статус малообеспеченной имею,живу в съемной квартире(которую хозяева выставили на продажу, и это их право)...Кстати, и социальные службы пособие выплачивать отказываются, ибо в квартире за декларирован хозяин...Вот теперь и думаю, как бы выжить дальше...
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 12.04.2011, 22:57
Аватар для Буфетчица
Буфетчица Буфетчица вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 28
По умолчанию

Людям должен быть гарантирован прожиточный минимум. Не могут предоставить социальное жильё - пусть выплачивают ежемесячно сумму, достаточную для аренды скромного жилища!
__________________
Punk’s Not Dead
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 12.04.2011, 23:04
Аватар для Агапеев
Агапеев Агапеев вне форума
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 25
По умолчанию

Да выплачивали, до поры до времени...я и не жаловалась особо...Просто сейчас появились новые правила,для получения пособия считаются доходы всех за декларированных персон на определенной жилой площади, в независимости от степени родства или какой либо принадлежности жильцов друг к другу...вот и получается, что если добавить пенсию нашего хозяина, который, впрочем не живет в этой квартире, нам пособие не положено...
__________________
Одноклассники отстой, one lv рулит
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 12.04.2011, 23:45
Аватар для Буфетчица
Буфетчица Буфетчица вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 28
По умолчанию

Когда надо получить очень хорошо оплачиваемое место, столько всего наобещаютналоги снизят,пенсии не тронут,"костачку"по уходу за ребенком повысят,и т.д. и т.п.),а когда получают желаемое,то забывают на благо кого они работают и кто оплачивает их раскошные опартоменты,кормит,лечит и т. д. У них не стоит так остро ,где будут жить их дети, внуки да и они сами! Соц .жильем не обеспечить.Взять кредит на постройку ,нет возможности т.к. нет работы,едеш за рубеж на зароботки так с тебя еще ЛР налог дерет,кроме налога что платиш там.Так что ростим детей, а в старости остаемся одинокими ,благодаря слугам народа.Работать негде,жить ПОКА негде .Молодеж уезжает,старики вымирают т.ч. скоро жилья будет ооочень много.
__________________
Punk’s Not Dead
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 11.01.2015, 21:55
Аватар для Милослав
Милослав Милослав вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 524
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малюкошка Посмотреть сообщение
Уважаемый Нил Ушаков!
.В связи с зимним снегопадом многие дома получили неприятные повреждения крыш, потолков и окон из-за несвоевременной уборки снега.Об этом много говорилось в СМИ. Жильцы нашего дома были во многих инстанциях, но до сих пор мы не видели ни составленных актов, ни каких бы то ни было решениий по этому вопросу. В моей квартире по сей *день сыпится штукатурка *с потолка, вся оконная стена промокла...в общем зрелище удручающее. Помогите в решении вопроса в исправлении ситуации. Пока что имеют место только лишь отписки.Надеюсь, что мы живя в цивилизованной стране, может рассчитывать на ее поддержку Спасибо, что вы дали возможность выходить с вами на связь...
.
Попробую разместить фото в альбомах
.
Благодарю за содействие....(*)
Очень жаль.
__________________
Сайт дизайнера. vashartdizain.ru
Раскрутка и продвижение сайтов. 1ps.ru/?p=644814
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4